Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Презентация нового альбома группы «Миража» оказалась под угрозой!

Презентация нового альбома группы «Миража» оказалась под угрозой!

В городе Подольске, состоялся первый концерт группы «Мираж» прошедший в рамках крупного гастрольного тура. Всего, музыканты планируют посетить около 100 городов России, ближнего зарубежья, а также, Германии, Израиля и Америки.

            Помимо презентации новой концертной программы, в этот день артисты запланировали представить на суд публики альбом «1.000 звезд». Этот диск стал первым после скандального воссоединения группы. По сценарию, в самом начале концерта, на сцену должен был выйти неизменный композитор «Миража», Андрей Литягин и рассказать об альбоме. Но из-за того, что на трассе была авария, Литягин опоздал на концерт. Он появился в зале только после второй песни, и организатором пришлось быстро переписывать всю программу выступления.

            - Если бы не счастливое стечение обстоятельств, в лучшем случае я бы приехал под конец выступления – рассказывает Андрей Литягин. – дорога стояла, и было непонятно, когда же возобновят движение. На встречке, у обочины стоял мотоцикл. Это был мой шанс. Я стоял на крайней  полосе, отогнал машину в бок и пошел к мотоциклисту просить подвезти меня до концертного зала. Ведь он мог аккуратно проехать по обочине.

Водителем оказалась милая девушка, которая спешила на важную встречу, но боялась нарушать правила. Андрей сказал, что если возникнут проблемы, уладит их с сотрудниками ГИБДД самостоятельно. К счастью, пока они объезжали пробку, их никто не остановил. Подвезя Андрея к служебному входу дома культуры, девушка поспешила раскланяться. В благодарность, композитор Литягин подарил своей спасительнице новый альбом группы и сказал, что позовет на ближайший концерт в Подольске.

А тем временем, за кулисами ДК уже начиналась паника:

            - Мы очень переживали, что Андрей не успеет приехать до конца выступления – комментирует Маргарита Суханкинауже придумывали слова, которыми мы представим наш альбом. Но понимали, что так, как Андрей, сказать не сможем. Поэтому, как только он позвонил со словами, что движение на дороге возобновили, мы вздохнули свободно.

 

 

 

В Питере избит актер Дмитрий Орлов Певица Анжелика Агурбаш в тандеме с Борисом Моисеевым снимут клип!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 22.9.2009 22:17

тмтаа<br>


АНОНИМ 22.9.2009 22:32

МАЛА -ТО БЛУЗКА СУХАНКИНОЙ!<BR _fckxhtmljob="2">Висят груди гроздями!<BR _fckxhtmljob="2">А она себе нафантазировала, что божественна!<BR _fckxhtmljob="2">ТЬФУ=КОЛХОЗ!!!


АНОНИМ 10.10.2009 13:03

Суханкина божественна. Кроме таланта иметь еще такое обояние!!!<br>


АНОНИМ 20.5.2011 11:21

литягин нашел себе по дороге парня а не девушку - суханкина здоровая как коровушка ее то и надо в колхоз








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость