
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье
«ГРУППА ПМ» ПЕРЕПОЕТ ХИТЫ БАРРИ УАЙТА
Известный лейбл Unlimited Gold Records, основанный легендой R&B и диско музыки Барри Уайтом, запускает новый проект – «World of Barry White». Основная идея его состоит в том, чтобы песни великого музыканта и продюсера прозвучали в исполнении современных групп и исполнителей со всех континентов, образовав свой «Мир Барри Уайта».
Свое участие в проекте уже подтвердили музыканты из разных стран: группа Padam из Франции, голландская 2 Unlimited, японцы J-POP и немцы Rammstein. Также сейчас идут переговоры с Робби Вильямсом, который мог бы представить Великобританию. Среди российских же исполнителей организаторами была выбрана «Группа ПМ».
- Когда мы пришли на встречу, первое, о чем они нас спросили, было: ребят, вы любите музыку Барри? – рассказывает Слава Бодолика. – Мы ответили – конечно, он прекрасный мелодист. Мы обожаем его песни!
- А когда они спросили, какую именно вещь мы хотели бы исполнить, - продолжает Марат Чанышев, - все хором ответили: только Never, Never Gonna Give You Up! К счастью, эта песня еще оказалась не занята и, скорее всего, мы исполним именно ее.
Проект стартует в декабре этого года, когда окончательно утвердится список музыкантов-участников. Все они запишут песни в своих студиях, а после переправят их в Калифорнию, где и будет выпущен диск. «Важно понять, что мы хотим сделать не очередной альбом каверов, наша цель – объединить музыкантов разных национальностей, музыкальных пристрастий и взглядов на жизнь, объединить их бессмертной музыкой Барри Уайта», - говорят организаторы.
| Pre-party Бала цветов в ресторане Doucet XO | Российская Памела Андерсон на футболе |





