
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Съемки клипа группы "Божья Коровка"
18 августа пройдут съемки нового клипа легендарного коллектива «Божья Коровка» на композицию Сергея Ермакова, «Первый танец молодых». Как только песня появилась в Интернете, она тут же завоевала любовь миллионов новобрачных по всей стране. Невесты на перебой делают ее главным хитом вечера. Премьеру клипа группа планирует приурочить к дате свадебного бума– 09.09.09.
Главной сюжетной линией станут фрагменты видеозаписи со свадьбы солистов коллектива «Божья Коровка» - Владимира Воленко и Натальи Шоколадкикой. Также, в съемке клипа будут принимать участие не только взрослые представители проекта «Божья коровка», но четырехлетний Миша Сенкевич, сын друга Владимира Воленко и пятилетняя Даша Воленко, которые должны сыграть роль маленьких жениха и невесты.
В этот же день пройдут съемки второго видеоклипа на песню «Апельсины» сольного проекта Владимира Воленко – «Вован Второй». «Апельсины»: чувственный ностальгический романс, в котором представлена вся жизнь современного россиянина, с детского возраста до нынешнего момента. Композиция, как и весь альбом, сделана в виде пародии на ранние пластинки Сергея Трофимова и возглавляет цикл песен «АРИСТОКРАТИЯ ПОМОЙКИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ». По сюжету клипа трое сороколетних мужчины, лежат на облаке, проплывающим над пасмурной Москвой и эмоционально делятся своими воспоминаниями.
| Солнце Ани Лорак осветило Юрмалу | Михаил Задорнов раскрыл Анжелике Агурбаш страшную тайну |





