
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
ВОРЫ САМИ ВЕРНУЛИ ТЕЛЕВЕДУЩЕМУ АВТОМОБИЛЬ

У известного телеведущего Александра Ковалева угнали любимый автомобиль. Вернувшись из трехдневной поездки в Испанию, где Александр готовил специальный репортаж для одного из московских мужских журналов, Ковалев не обнаружил на привычном месте под домом свой черный Мерседес. Обежав все строение вокруг, в надежде, что он просто забыл, где запарковал железного коня, Ковалев понял, что случилось страшное, и «мерина» нигде нет.
- Автомобиль застрахован, - говорит телеведущий, - но я все равно страшно расстроился, ведь любой мужик привязывается к своей машине почти как к близкому родственнику. И потом, предстоявшая мне бумажная волокита со страховой компанией просто приводила меня в ужас!
Объявив свое авто в угон, Александр, даже не успев разложить вещи, занялся оформлением страхового случая. Однако уже спустя сутки, выйдя утром из подъезда своего дома, Ковалев остолбенел. Мерседес стоял ровно на том же месте, где был запаркован им перед отъездом в Испанию! Прокатившись на роскошном авто телеведущего, грабители вернули его и…даже тщательно помыли.
- У меня в бардачке лежали визитные карточки РЕН-ТВ, - с улыбкой рассказывает Александр Ковалев, - должно быть, угонщики были знатными кулинарами и смотрели мое шоу «Званый ужин»!
Милен Фармер на прощание подарила питерцам воздушный поцелуй (эксклюзив) | Кравец перепутали с Кравцовой |