
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше
Александр Песков купил свой собственный пиджак
Несколько лет назад пародист
![]()
Презент пришелся «белому орлу» по душе. Александр Ягья носил его долгое время, а потом отвел сюртуку почетное место в своем гардеробе и частенько показывал его гостям и журналистам.
Недавно в Москве состоялся благотворительный интернет-аукцион, на котором звезды отечественного шоу-бизнеса выставляли свои сценические, и не только сценические, костюмы. Первого июня, в день защиты детей, сборы с этого аукциона будут переведены на счета российских детских домов и просто нуждающихся малышей. Одним из участников аукциона оказался и Александр Ягья. Он буквально оторвал от сердца пиджак, сшитый для него Песковым. Сделал он это намеренно: «Это не просто рядовая вещь из моего гардероба. Это артефакт, сделанный собственноручно великолепным человеком и замечательным артистом – Сашей Песковым. Поэтому ценность этого пиджака высока, и я смогу внести большую лепту в помощь детям!» - говорил Александр Ягья накануне аукциона.
Покупатель этой оригинальной вещи пожелал остаться неизвестным. И только через несколько дней солист «Белого Орла» узнал, что пиджак купил сам
- Когда я сделал для своего тезки эту вещь, мне сразу же захотелось сшить себе такой же, – говорит пародист-кутюрье. – Но было бы некрасиво с моей стороны ходить в такой же вещи, какую я подарил Саше. А когда я понял, что у меня есть возможность приобрести пиджак себе, то постарался не упустить ее. Теперь вот подгоняю его под свой размер!
| Ангел-А и Гера признаны самыми сексуальными девушками России | ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ВЕЧЕРИНКУ!!! |



