
Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул
Маша Цигаль превратилась в пирожное!
Отныне у всех российских модниц, есть возможность не только купить наряд от знаменитого неординарного дизайнера Маши Цигаль, но и «попробовать» дизайнера на вкус!
Совсем недавно в одном из столичных клубов для самых-самых «сластен» была представлена эксклюзивная коллекция десертов от Маши Цигаль. Если для последней коллекции одежды сезона весна-лето 2009 характерны струящиеся прозрачные линии ярких и насыщенных красками индийских тканей, то основными чертами сладостей стало разнообразие вкусов, необычная подача и аристократические ингредиенты.
В десертное fashion - меню от Маши Цигаль входят следующие блюда: фисташковая кассата, сливовый пирог с соусом из марсалы, банановый дакуаз, цитрусовый коктейль, суфле из ежевики с ароматом мяты и невероятно вкусный миндально абрикосовый десерт. Но блюдом, названым хитом этого сезона, является парфе из сыра Филадельфия с малиновым кули в форме звезды. Перед такой красотой и вкуснотищей невозможно устоять, как бы жутко вас не мучили мысли о лишних килокалориях.
Всем сладкоежкам рекомендовано! Отведайте «кусочек» Маши Цигаль, и вы не пожалеете!
| Взошло «Солнце» Ани Лорак | Рэпер Серега разбился на глазах у солистов «Группы ПМ»! |





