
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Дженну Ортега захейтитли из-за пластики лица

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице
МИРАЖ СТАЛ ОТЦОМ БИЛАНА

В прошлом году известный телеведущий Александр Ковалев во время съемок своего кулинарного шоу «Званый ужин» на РЕН-тв проспорил своей подруге Маргарите Суханкиной, солистке популярной группы «Мираж», не больше-не меньше – автомобиль. Суть спора состояла в том, что у Риты ничего не подгорит (Саша утверждал, что еще как подгорит, Суханкина уверяла, что нет). Александр проиграл. Как человек чести, он должен был выполнить свое обещание и буквально спустя несколько дней на тягаче пригнал под окна Суханкиной… «горбатый» Запорожец. Ко всему прочему, машинка была желтая и с нарисованными на кузове подсолнухами. Его шоумен откопал у одного коллекционера раритетных авто. Поскольку Запорожец был сильно побитый, Ковалеву удалось заполучить его почти бесплатно. Суханкина повеселилась, но решила отомстить, и спустя пару дней Ковалев обнаружил в холле своей московской квартиры…козленка.
Козленок был немедленно прозван Миражом и отправлен под Таганрог, на фазенду, где живет отец Александра. У Ковалева-старшего богатый сад-огород, но никакой живности, кроме кур, он до этого не держал. Козлика с комфортом устроили в сарае, Ковалев регулярно навещает его. Когда Мираж повзрослел, он оказался чрезвычайно любвеобильным, и ему купили женщину. Не далее чем в марте у ковалевских коз родилось 8 козлят, и Ковалев-старший, который жил тем, что кормил всю деревню вкуснейшим козьим творогом, сыром и молоком, а также отправлял их сыну и внучке в Москву, решил так: козлят отдаст только достойным людям. С подачи сына он организовал в деревне конкурс на лучшую кличку для козленка. Одного уже назвали Билан, за то, что он высоко прыгает и громко кричит.
Александр Песков уехал с прощального концерта Аллы Пугачевой в слезах | Леонида Руденко продали за 120 000 рублей! |