
Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось
На церемонии «Человек года» Ани Лорак стала «кумиром украинцев»

Не первый год читатели «Комсомолки» выбирают «Кумира украинцев». Этим титулом газета «Комсомольская правда» уже много лет награждает известных деятелей культуры, науки и спорта. Вручение награды победителю происходит в рамках программы «Человек года». В этом году «кумиром украинцев» стала певица Ани Лорак. Она набрала больше всего голосов читателей «КП», которое проходило на сайте kp.ua.
В субботу 21 марта состоялась Церемония награждения победителей национальной программы «Человек года», где собрались самые известные люди Украины. На входе в ДК «Украина» всех гостей вечера ждала красная дорожка и долгожданные награды. Именно к этому событию Ани надела свои новые платья: стальное, в котором певица прошлась по красной дорожке от Валентина Юдашкина, и синее со стразами – новое творение Катерины Шаховской.
«Мне очень приятно получить награду «Кумир украинцев» в номинации «Человек года». Рада, что могу всегда ощущать любовь зрителей Украины, и эта награда тому подтверждение. Мне лестно, что эта победа под флагом Украины.
Считаю, что Филипп Киркоров заслужил награду в номинации «За выдающийся вклад в развитии культуры и искусства». Потому что, в это непростое время, музыка способна соединять страны и людей, делать нас лучше и дружнее. Я, как певица, рада, что мой голос был услышан, и оценён. Но, без моих поклонников ничего бы не было. Я благодарна всем, кто голосовал за меня, кто помог получить эту награду. Помню, когда вся Европа на «Евровидении-2008» аплодировала песне «Shady Lady».
экс-Ранетка станет четвертой участницей Quest Pistols | Ани Лорак из Америки привезла «Золотой граммофон» |