
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон
ПУГАЧЕВА ОБЪЯВИЛА УЧЕНИЦУ АЛЕКСАНДРА ПЕСКОВА ЛУЧШЕЙ!

Некоторое время назад одноименная радиостанция под руководством Аллы Борисовны Пугачевой объявила конкурс «Алла ищет таланты», в котором могли принимать участие все желающие молодые музыканты России и зарубежья. Недавно были оглашены имена победителей. Главный приз - 10.000$ и ротацию на радио «Алла» - получила украинская певица Наталья Валевска. Одним из первых, кого поспешила поблагодарить девушка, стал ее учитель и наставник, известный пародист Александр Песков. Именно он, вместе со своей командой, во главе с продюсером Рудольфом Разжигаевым работал над образом Натальи. Под руководством Александра она училась профессионально петь, двигаться на сцене. Даже первые сценические наряды были пошиты в мастерской Пескова. Ученица оказалась поистине достойной и проявила себя с наилучшей стороны, победив в конкурсе, на который присылали свои заявки десятки тысяч музыкантов.
В благодарность учителю Наталья Валевска придумала целый антикризисный план. Суть его такова: артисты договорились меняться балетом, в зависимости от места проведения концерта. Так, уже в ближайшее время Наталья начнет гастролировать по России с балетом Пескова, а Александр, в ответ, на концерты в Украине будет брать танцоров Валевской.
- За Наташеньку я переживал так сильно, как не всегда волнуюсь о своих собственных проектах – делится с нами Александр Песков. – Все-таки с ней я работал, что называется, «с нуля». Наташа росла на моих глазах и превратилась в настоящую диву! Благодаря этой победе, в ее творчестве будет новый виток. А я со своей стороны постараюсь максимально поддержать Наташеньку во всех ее начинаниях.
Павел Соколов забрал две награды вместо одной | Радистка К@т ищет замену Алену Делону |