
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
ГОРБАЧЕВ ПОДАРИЛ АЛЕКСАНДРУ ПЕСКОВУ КАРТИНУ, ЦЕНОЙ В ЦЕЛЫЙ ДОМ
Его картины украшают галереи Лувра, Эрмитажа и частные коллекции многих знаменитостей: Виктора Ющенко, Хиллари Клинтон, Аллы Пугачевой, Софии Ротару. Есть они и в Кремлевском музее, и музеях ООН, и Белого дома. Шесть лет назад его работу «Святой Георгий» оценили в 210 тыс. $. Все это - один из известнейших современных американских художников с русскими корнями и одесской энергией - Юрий Горбачев. А не так давно владельцем одной из его картин стал пародист Александр Песков.
Они познакомились на прошлой неделе во время гастролей Александра Пескова в США. Тогда Юрий Горбачев, попавший на нью-йоркское выступление пародиста, так проникся его творчеством, что после концерта подошел за кулисами к Пескову и сказал, что для него было бы честью подарить одну из своих картин такому великолепному артисту. На следующий же день Александр приехал в мастерскую к художнику и получил в подарок полотно под названием «Кони».
- Я считаю этот подарок поистине дорогим, – говорит Александр Песков. – Прежде всего потому, что сам художник остановил на нем свой выбор. Хотя, что скрывать, цена этого полотна невероятно высока. Еще пару лет - и стоимость картины будет такова, что можно спокойно купить себе хороший дом в ближайшем Подмосковье. Но такие шедевры не подлежат продаже.
| ВЛАД ТОПАЛОВ И ДРУЗЬЯ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ "ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ" | Совсем недавно Ани Лорак вернулась из Москвы, где стала гостьей интереснейших мероприятий. |





