
"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность
БЫВАЛЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ УСТРОЯТ «ДЕДОВЩИНУ» НА НОВОМ СЕЗОНЕ ПРОГРАММЫ «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» НА ТНТ

В марте на телеканале ТНТ стартует новый, шестой по счету, сезон популярной программы «Битва экстрасенсов», где ясновидящие, колдуны и медиумы разных мастей демонстрируют свои паранормальные способности в различных испытаниях, как правило, чрезвычайно сложных даже для тех, у кого третий глаз необычайно зорок.
Раньше над разработкой испытаний для участников программы работала редакторская группа, и получались они яркими и интересными. Экстрасенсы раскрывали убийства, искали пропавших людей, приоткрывали завесу тайны над непонятными событиями жизни простых людей, общались с духами умерших, чистили энергетически опасные квартиры, пытались докопаться до истинных причин самоубийства несчастных влюбленных. С каждым сезоном испытания становились все сложнее, все изощреннее. Экстрасенсы все больше работали с конкретными жизненными историями, где отделаться общими словами было недостаточно.
Теперь на разработку испытаний для экстрасенсов-новобранцев дополнительно бросили лучшие силы: бывалые ясновидящие из самого первого сезона «Битвы» в лице Дарьи Мироновой и Алены Орловой будут придумывать для участников самые затейливые задачи в одной из первых программ.
- Мы постараемся, чтобы испытания были сложными. Это не «дедовщина», просто мы считаем, что настоящий дар раскрывается в решении наиболее запутанных задач. Но придуманные нами испытания будут не только сложными, но и увлекательными, - говорит Дарья Миронова. – Я по собственному опыту знаю, что интерес к той загадке, которую тебе предстоит разгадать, для экстрасенса – великий стимул. Лично я проходила сложнейшие и действительно интереснейшие испытания. Помню, меня привезли в какую-то квартиру, провели в комнату, где сидел наш эксперт Михаил Виноградов и еще какой-то молодой человек. Меня усадили за столик, показали фото женщины и спросили в лоб: «Что произошло с ней и какое отношение к этому имеет этот юноша?». Я взглянула на молодого человека и тут же увидела перед глазами полыхающее пламя. Я стала работать с этим образом, и мне стало ясно, что в этой квартире сгорела женщина, покончила собой, а юноша – ее сын. Так и оказалось.
Испытания, которые придумывают Дарья Миронова и Алена Орлова, до конца шестого сезона будут находиться под грифом «совершенно секретно», чтобы не произошло утечки информации.
Павел Соколов выбрал королеву красоты | Звездные казусы! |