
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
На Гию Гагуа напали!!!
Не везет в последнее время пародисту, художественному руководителю театра эксцентрики и породи Гие Гагуа: совсем недавно из дома артиста «приглашенными клоунами» была украдена статуэтка «золотого Остапа», а на днях на артиста напали двое неизвестных, когда артист выходил из своего автомобиля и направлялся в сторону репетиционного зала.
Напали сразу два неизвестных молодых человека, но, стоит заметить, Гия Гагуа прекрасно справился один с двумя разбойниками. Как говориться хоть «семерых одним ударом»:
- Что я могу сказать, - комментирует ситуацию Гия Гагуа, - не зря я занимался и занимаюсь восточными единоборствами, вот в таких ситуациях понимаешь и, как говорится, ощущаешь всю полезность тренировок. Не на того эти товарищи напали! Думали смутить меня своим неожиданным нападение, но получилось все наоборот – они бежали так, что аж пятки сверкали (смеется)!
Нападение на артиста случайно было зафиксировано пассажирами из соседнего автомобиля, которые только потом узнали в Гии Гагуа знаменитого юмориста, подошли к нему и предложили выслать видео, в котором Гия продемонстрировал все свои не только артистические, но и боевые возможности. В последствии Гия передал сюжет в милицию, и, как оказалось, это уже не первый случай нападения на людей в этом районе.
| Великолепная Пенелопа под зонтиком | МариКа надает всем по шапке! Этой зимой МариКа согреет всех |



