
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
На Гию Гагуа напали!!!
Не везет в последнее время пародисту, художественному руководителю театра эксцентрики и породи Гие Гагуа: совсем недавно из дома артиста «приглашенными клоунами» была украдена статуэтка «золотого Остапа», а на днях на артиста напали двое неизвестных, когда артист выходил из своего автомобиля и направлялся в сторону репетиционного зала.
Напали сразу два неизвестных молодых человека, но, стоит заметить, Гия Гагуа прекрасно справился один с двумя разбойниками. Как говориться хоть «семерых одним ударом»:
- Что я могу сказать, - комментирует ситуацию Гия Гагуа, - не зря я занимался и занимаюсь восточными единоборствами, вот в таких ситуациях понимаешь и, как говорится, ощущаешь всю полезность тренировок. Не на того эти товарищи напали! Думали смутить меня своим неожиданным нападение, но получилось все наоборот – они бежали так, что аж пятки сверкали (смеется)!
Нападение на артиста случайно было зафиксировано пассажирами из соседнего автомобиля, которые только потом узнали в Гии Гагуа знаменитого юмориста, подошли к нему и предложили выслать видео, в котором Гия продемонстрировал все свои не только артистические, но и боевые возможности. В последствии Гия передал сюжет в милицию, и, как оказалось, это уже не первый случай нападения на людей в этом районе.
| Великолепная Пенелопа под зонтиком | МариКа надает всем по шапке! Этой зимой МариКа согреет всех |



