Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Группу «На-на» покинул солист

Группу «На-на» покинул солист

Солист легендарной группы «На-на», яркий блондин и первопроходец коллектива Павел Соколов ушел в вольное плавание.

Солист легендарной группы «На-на», яркий блондин и первопроходец коллектива Павел Соколов ушел в вольное плавание. Отработав без малого 18 лет в коллективе, который долгое время был №1 в стране, Паша вплотную занялся сольным творчеством. В «На-на» Соколов попал в 15 лет, и все его творческое становление произошло именно в составе этой культовой группы. Но, не смотря на это, сольные песни Соколова совершенно не похожи на то, что было в «На-на». Взрывная смесь Робби Уильямса и Бон Джови, щедро приправленная истинно русским музыкальным колоритом.

Группу «На-на» покинул солист
- Я уже давно занимался сольным творчеством – говорит Паша Соколов. – Писал свои песни. Одно время гастролировал по стране со своим DJ проектом. Свой стиль музыки я называю приближенным к российской эстраде поп-роком. И, если у Бари была концепция моложавых ребят, то я совершенно не скрываю своего возраста. Хочу заниматься любимым делом и делать это в гармонии с собой. В основном я рассчитываю на поклонников своего возраста. Это промежуток 25-40 лет. Не, кто вырос со мной на одной музыке. Для меня главное – чтобы она соответствовала моему внутреннему состоянию. Сейчас мне это удается. И это самое главное!
С коллегами по группе и самим Бари Каримовичем Паша последнее время почти не общается. Все они занимаются своей карьерой, и им никак не удается пересечься. Именно по этим причинам, с новыми солистами группы «На-на» Павел Соколов до сих пор лично не знаком. Но с теплотой вспоминает годы, проведенные в группе, и искренне благодарен Бари Каримовичу.
- Поверьте, я на своем опыте знаю, как тщательно Бари Каримович проводит кастинг – говорит экс-солист «На-на» - И знаю, какое количество людей приходит на прослушивание. Поэтому я просто уверен, что эти ребята действительно талантливые.
Сейчас Соколов полностью поглощен своим сольным творчеством. Уже записано несколько треков, и недавно в Литве закончились съемки первого клипа, на композицию написанную Кимом Брейтбургом, под названием «Верная».

 

«Лиза борется со снегом!» вместо «ДР Михаила Боярского»! Необычная музыка от Gloria Deli пошла на ура
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 3.1.2009 4:49

Molodec, Pasha!<BR _fckxhtmljob="1">Tak derzhat, ruli, my s toboj!


АНОНИМ 9.1.2009 20:55

А мне кажется это для людей постарше.И не Поп-Рок А эстрада и русская народная песня!:-)<br>


АНОНИМ 22.10.2009 18:48

ыидел в Фэймосе, чувак реально работает 


АНОНИМ 9.11.2009 21:39

меня купил за исполнение живага, реальный чел








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость