Сaмое гoрячее за неделю!

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур
«Группа ПМ» зажгла на балу в Кремле!
«Группе ПМ» в Кремле вручили медали за «профессионализм и деловую репутацию» в рамках новой ежегодной «Премии Профессионалов».
В канун нового 2009 года была учреждена «Премия профессионалов» в различных областях: в Кремле наградили лучших из лучших – профессионалов своего дела в бизнесе, музыке, танцевальном искусстве….
Среди особо выделившихся за уходящий год отметили и наградили медалями Филиппа Киркорова, короля пародий – Александра Пескова, балерину Анастасию Волочкову и солистов «Группы ПМ» - Вячеслава Бодолику, Жана Милимерова, Пита Джейсона и Марата Чанышева.
-Очень радостно, - признался солист «Группы ПМ» Вячеслав Бодолика, - что мы оказались одними из первых, кому вручили это премию. Всегда приятно понимать, что ты делаешь свое дело на высшем уровне. Это лучший подарок к новому году, который мы могли получить.
Сразу после вручения ребята вышли на сцену и спели так, что весь зал пустился в пляс. Всем известные и любимые композиции «Подойди ко мне поближе», «Давай попробуем вернуть» никого не оставили равнодушными и усидеть на месте не смог никто. Видавший виды Кремлевский дворец содрогался от танцевальных па, которые выделывали гости. «Это настоящий профессионализм», - шутили присутствующие.
| Девятов спас милиционера | Воробьева застукали в библиотеке! (ФОТО) |





