
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
Наших звезд грабят в Питере
														
Певец Владимир Брилев, начинавший свою карьеру работой с самим Иосифом Давыдовичем Кобзоном сейчас вплотную начал заниматься своей сольной карьерой.  Он снял дебютный видеоклип на композицию «Дура-любовь». Главный герой видео, такой современный Онегин, который ищет свою любовь среди людей, «живущих» в Интернете. Все действо происходит в недалеком Интернет-будущем, находящимся на грани с настоящим. Съемки проходили в заброшенной котельной на берегу Финского залива. Режиссер клипа Денис Бугаев, описывая будущее, нарисовал поистине ужасающие картины. По его мнению, всемирная сеть и технологический процесс полностью захватят нас, и даже наше сознание. Весь клип по мрачным катакомбам ходят люди с мониторами вместо головы, они общаются друг с другом только при помощи ноутбуков, сидят друг к другу спиной и, более того, целуются через плоский монитор компьютера!!! В этом мире, как луч света проскальзывает силуэт прекрасной незнакомки. И в течение всего видео главный герой ищет её. Обследуя, метр за метром,  все помещения. В завершении клипа, как водится наступает: happy and. Герои встречаются глазами и сразу же влюбляются друг в друга. 
Сами съемки проходили на Кронверском острове, неподалеку от нашей криминальной столицы – Санкт-Петербурга. Город в очередной раз подтвердил это звание. В перерыве, перед съемками последнего дубля, Владимир Брилев, выйдя из душного помещения на улицу, с ужасом обнаружил, что припаркованный рядом автомобиль Mercedes стоит с разбитым стеклом. 
- Пропали мои документы, ноутбук, мини-диск с уже сведенной музыкой, который был в единственном экземпляре – рассказывает Владимир Брилев. – Видимо преступники караулили наш автомобиль, поскольку взломали её именно в том момент, когда наш охранник отошел на пару минут. Весь фарс ситуации заключается в том, что инцидент произошел в День Милиции. Может поэтому, стражей порядка мы так и не дождались. И я сам отправился в отделение милиции. Из-за чего съемки клипа были задержаны на несколько часов. 
К с частью, не смотря на все злоключения клип был снят. Поэтому скоро вы сможете увидеть его на всех центральных телеканалах.
| Хулио Иглесиас и Туана - новый клип «One more…(time)…»! | Игорь Верник забавляется с бабой! | 



