
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так
Слава Бодолика будет в жюри всероссийского фестиваля
Творчество сладкоголосого участника группы «ПМ», не стоит на месте. Сейчас Слава Бодолика сотрудничает со звездами эстрады и пишет музыку для таких мэтров российской сцены, как Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Ирина Аллегрова и других. А в ближайшее время певец планирует выпуск своего сольного альбома. Как талантливый исполнитель и композитор, Вячеслав был приглашен в жюри на IV Всероссийский Фестиваль Творчества «Вдохновение-2011», который пройдет 30 октября.
Организаторы мероприятия тщательно подошли к отбору звездного жюри, и их выбор не просто пал на известного певца. Вячеслав уже неоднократно был в составе судей на подобных мероприятиях: он всегда объективен, профессионален и его мнению можно доверять.
-«Признаюсь честно, судить работников компаний, оказывающих услуги в риэлтерской и инвестиционной деятельности мне доведется в первый раз. Мне очень приятно, что пригласили именно меня оценивать способности и таланты молодых артистов. Судить буду объективно и не строго, нужно поощрять способности и таланты сотрудников» - с улыбкой прокомментировал Слава.
| «Блестящая» Настя Осипова хочет стать актрисой | Николай Басков разрывается между Викторией Боней и Филиппом Киркоровым |





