
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини
Слава Бодолика будет в жюри всероссийского фестиваля

Творчество сладкоголосого участника группы «ПМ», не стоит на месте. Сейчас Слава Бодолика сотрудничает со звездами эстрады и пишет музыку для таких мэтров российской сцены, как Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Ирина Аллегрова и других. А в ближайшее время певец планирует выпуск своего сольного альбома. Как талантливый исполнитель и композитор, Вячеслав был приглашен в жюри на IV Всероссийский Фестиваль Творчества «Вдохновение-2011», который пройдет 30 октября.
Организаторы мероприятия тщательно подошли к отбору звездного жюри, и их выбор не просто пал на известного певца. Вячеслав уже неоднократно был в составе судей на подобных мероприятиях: он всегда объективен, профессионален и его мнению можно доверять.
-«Признаюсь честно, судить работников компаний, оказывающих услуги в риэлтерской и инвестиционной деятельности мне доведется в первый раз. Мне очень приятно, что пригласили именно меня оценивать способности и таланты молодых артистов. Судить буду объективно и не строго, нужно поощрять способности и таланты сотрудников» - с улыбкой прокомментировал Слава.
«Блестящая» Настя Осипова хочет стать актрисой | Николай Басков разрывается между Викторией Боней и Филиппом Киркоровым |