
Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул
Юлия Началова и Владимир Брилёв: творческая дружба или что-то больше?
В последнее время Юлию Началову стали часто замечать в компании певца Владимира Брилёва. Сначала они вместе появились на открытии одного из столичных яхт-клубов, где молодые люди практически весь день провели вместе, общаясь с общими знакомыми, осматривая яхты. Машины артистов также покинули территорию яхт-клуба одна за другой, и вечером того же дня вездесущие журналисты видели Юлю и Володю ужинающими в одном из столичных ресторанов.
А через пару дней Брилёв был замечен в аэропорту «Шереметьево» и не просто так. Он провожал Юлию Началову в Америку, куда она отправилась работать над своим новым альбомом. В аэропорту с певицей случилась неприятность. У её чемодана оторвалась ручка, и везти его дальше стало невозможно. Владимир Брилёв тут же пришел на помощь. Он буквально за 10 минут сумел найти магазин с дорожными товарами и приобрел для Юлии дорогой кожаный чемодан. После этого артисты вместе аккуратно переложили вещи певицы в него, и Началова благополучно улетела в Америку.
Журналисты пытались связаться с Владимиром Брилёвым и получить хоть какие-то комментарии о том, что их связывает с Юлией. Однако, на звонки отвечал директор артиста, который ничего комментировать не стал, лишь заявил, что в ближайшие дни Владимир также собирается в Америку. Летит ли артист через океан на встречу с Началовой или нет – пока остается только гадать. Открытым остается вопрос об отношениях артистов: это творческая дружба или что-то больше?
| Принц Марокко подарил платье Марии Гузеевой | Баскова прилюдно схватили за интимное место |





