
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Сабина Ахмедова снимается в фильме со знаменитым актером Майклом Мэдсоном
Популярная актриса Сабина Ахмедова уже давно успешно снимается не только в российских лентах, но и принимает участие в кинопроектах по всему миру. На днях в Лондоне стартовали съемки нового проекта модного американского режиссера Джейн Спенсер. Это авторское кино, современный арт-хаус. Партнером Сабины по площадке станет признанная звезда Голливуда – актер и продюсер Майкл Мэдсон, хорошо известный зрителю по работам в таких культовых фильмах как: «Убить Билла», «Тельма и Луиза», «Бешеные псы», «Город грехов». Кветин Тарантино неизменно называет его в числе своих любимых актеров. Еще одним партнером по работе в этой ленте выступит известный французский актер, Жан Юг Англад – обладатель премии «Сезар». Российским любителям кино он знаком по фильму «Королева Марго».
Сюжет будущего фильма описать довольно сложно. Это история о странных людях, живущих в своих мирах и иллюзиях, но волей случая их судьбы оказывается переплетены. Героиня Сабины Ахмедовой – бывшая актриса, активная, прожигающая себя. Она толком не знает откуда она, живет каждой минутой, меняет мужчин, как перчатки, не верит в чудеса, в любовь, являясь полным антиподом своей подруги – главной героини ленты, которая ищет и ждет свою любовь.
«Об этом проекте я узнала от своих американских знакомых. Мне показалась эта работа интересной. Давно хотела сняться в хорошем авторском кино. Мне дали телефон режиссера, мы с ней созвонились, сделали пробы. Ей понравилась моя внешность, по сценарию у моей героини есть французские корни. К тому же эта история переплетается с французским фильмом 1945 г “Дети рая” и мой персонаж похож по истории на главную героиню этого фильма Гаранс, которую исполняла великая Арлет. А мы с ней в чем-то похожи. Небольшой европейский акцент тоже оказался кстати. И она меня утвердила. Я с огромной радостью приступила к этому проекту, тем более, что на съемочной площадке меня ждет работа с такими знаменитыми мировыми актерами» - рассказала Сабина Ахмедова.
| У Владимира Брилёва новый роман? | КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ, НО МИР ИЗМЕНИТСЯ НАВСЕГДА |





