
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
Москва встречает обновленный «МИРАЖ»
15 апреля 2011 года в 19:00 Группа композитора Андрея Литягина «МИРАЖ» приглашает всех на свой сольный концерт в ДК «Прожектор». Этого события московские поклонники легендарного коллектива ждали несколько месяцев. Ведь именно в этот вечер впервые в Москве все смогут увидеть обновленный «МИРАЖ». Незабываемые и любимые хиты представят Маргарита Суханкина и Светлана Разина. Программа «Вновь музыка нас связала» - это 2 часа живого звука, танцевальное шоу, уникальные видео –декорации и одно из лучших лазерных шоу в стране. Новую программу уже оценили зрители во многих города России. Теперь обновленный «МИРАЖ» встречает Москва.
«Это абсолютно новая программа. Мы переделали ее полностью, изменили аранжировки – они стали более современными, поменяли костюмы. Поменяли все! Мы, конечно, очень беспокоились по этому поводу. Сначала со стороны публики была некая настороженность, естественно, люди оценивали, что и как. А сейчас нам приходит огромное количество отзывов о том, что все стало даже лучше, интереснее. Мы стали больше работать на сцене именно в дуэте. Получаются более эмоциональные и насыщенные концерты. Появилось какое-то новое дыхание. Все пошло по-другому и пошло лучше. Как выясняется, совершенству нет предела. Мы очень надеемся, что взыскательная московская публика сможет по достоинству оценить нашу работу. С огромной радостью приглашаем все на концерт» - рассказали солистки группы «МИРАЖ» Маргарита Суханкина и Светлана Разина.
| Опасный подарок Эдгарда Запашного | Беременная Malina показала животик |





