
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Орландо Блум пришел на помощь русской актрисе Сабине Ахмедовой
На днях популярная актриса Сабина Ахмедова была приглашена на кастинг нового телевизионного шоу в студию «Warner Brothers» в Лос-Анджелесе. Приехав в офис легендарной компании, Сабина начала искать нужный ей вход. Однако, объехав несколько раз вокруг огромного здания, обнаружить нужные ворота так и не удалось. Время поджимало, до начала важного кастинга оставалось всего 10 минут. Поравнявшись на одном из светофоров с соседней машиной, актриса решила обратиться за помощью к сидевшему за рулем водителю. Каково же было её удивление, когда в незнакомце она узнала Орландо Блума.
«Я была настолько сосредоточенна на своей задаче что не сразу его узнала. Орландо очень подробно объяснил мне, где находится нужный мне въезд. Я поблагодарила Орландо за помощь, он пожелал мне удачи и я поспешила на кастинг. Он был крайне приветлив и действительно очень мне помог, не известно сколько бы я еще искала этот въезд и скорее всего опоздала бы на кастинг. Вот такая приятная встреча» - рассказала Сабина Ахмедова.
| Запахло "Ранетками" и Крутыми | Борис моисеев выписался из больницы. артист уже дома |





