
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Лера-Лера сделает вторых «Ранеток»

Экс-Ранетка Лера-Лера создаст новый собственный проект. Коллектив может стать конкурентом для группы, в которой юная певица выступала раньше. Из-за плотного рабочего графика под большой угрозой здоровье и личная жизнь артистки. Такое будущее Лере Козловой предсказала известный экстрасенс Дарья Миронова.
В преддверии Нового Года певица Лера-Лера решила проконсультироваться, что год грядущий ей готовит. Для этого, девушка отправилась в офис к парапсихологу и астрологу – Дарье Мироновой. Дарья составила артистке натальную карту, основываясь на дате, времени и месте рождения.
Этой информации экстрасенсу хватило с лихвой. Вот, что Дарья рассказала певице: «Твоя творческая карьера безусловной пойдёт в гору. Я вижу, что в будущем ты не будешь выступать на сцене одна. По твоей натальной карте выходит коллегиальный союз. Творчество ты должна будешь совместиться с человеком. Это девушка. Твою карьеру нельзя будет назвать сольной. Со временем рядом с тобой организуется полноценная группа, появится новый творческий проект».
Следующий вопрос Леры-Леры касался здоровья: «Психпатичных и депрессивных состояний в 2011 году не прослеживается. Советую обратить внимание на сосуды головного мозга и зрение. А это говорит о том, что тебе нужно регулировать свой режим» - посоветовала астролог певице. «Да, со зрением у меня сейчас проблемы» - подтвердила слова экстрасенса девушка.
Что же касается личной жизни артистки, то в ней грядут большие изменения. Оказывается, девушка расстанется со своим молодым человеком – Никитой. А будущего супруга Леры Козловой будут звать Александр. Бракосочетание же состоится ещё не скоро. Ближе к 30ти годам. «Вся эта информация – стресс для меня. Ну, ничего, поживём увидим» - говорит ошарашенная Лера.
"НОВЫЙ КОТ" МОБИЛЬНЫХ БЛОНДИНОК | Алле Пугачевой сделали операцию на сердце |