
Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Радио "Юмор FM" соберет на одной сцене лучшие шутки и песни

29 сентября в концертном зале Crocus City Hall состоится концерт «Все хиты Юмора на Первом». Радиостанция «Юмор FM» представит наиболее актуальные проекты современного юмора. Также на одну сцену с юмористами выйдут известные певцы и музыканты.
«КВН», «ПрожекторПерисХилтон», Yesterday Live, «Мульт личности», «Даешь, молодежь!», «Большая разница», «6 кадров», «Уездный город», Вадим Галыгин, Александр Ревва, Михаил Жванецкий, Семен Альтов – подарят зрителям свои лучшие шутки в этот вечер. Уникальность концерта ещё и в том, что впервые на одну сцену с юмористами выйдут певцы. На шоу споют Dan Balan, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Нюша, Ёлка, группа «Фабрика», Потап и Настя, Семен Слепаков, Тимур Родригез, «ВИА Гра», «Чи-Ли», «Винтаж» и другие.
Ведущими проекта «Все хиты Юмора на Первом» станут «Уральские пельмени», настоящее юмористическое открытие последних лет.
- Очень хочу попасть на этот концерт и увидеть, что получится, если на одной сцене соберутся юмористы и певцы, - признаётся Ирина Медведева, актриса, участница шоу «6 кадров». – Несмотря на то, что я сама снимаюсь в юмористической передаче, с удовольствием смотрю и другие смешные проекты. Очень хочется увидеться за кулисами со всеми, с кем дружим и общаемся редко. Если честно, больше всего мне хотелось бы оказаться в зале и посмотреть на шоу со стороны. Но, к сожалению, в этот день мы будем на сцене. Поэтому я сразу принесу себе стульчик, устроюсь за кулисами поудобнее и буду смотреть всё от начала до конца!
Специальные гости шоу – Александр Масляков, Михаил Жванецкий и Армен Джигарханян. Среди светских гостей в зрительном зале будет немало известных персон из мира политики, шоу-бизнеса, спорта.
Телеверсию концерта Первый канал покажет осенью 2011 года.
• Иван Ургант разругался с Александром Цекало
• На концерте у Ольги Бузовой отобрали микрофон
• Сергей Светлаков впервые показал в Инстаграм свою жену
• Сергей Светлаков объявил об открытии кастинга в новый Прожекторперисхилтон
• Канал MTV повторяет судьбу МУЗ-ТВ и закрывается
Риз Уизерспун появилась на публике с огромным синяком под глазом | Рианна разделась для Armani |