
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Хилари Дафф появилась на страницах Sports Illustrated
DJ Mishka и DJ Шевцов записывают ремикс
В ближайшее время в одной из звукозаписывающих студий Москвы начнется работа над записью ремикса песни Милы Куликовой "Самая нежная", которая сейчас стартовала в горячей ротации Tophit.
Мила Куликова всерьез сотрудничает с московскими известными диджеями уже более полугода. А DJ Шевцов работал над созданием ремиксов таких популярных исполнителей, как Ф.Киркоров, А.Пугачева, группа "Дискотека Авария" и С.Ротару.
Поэтому выбор певицы вполне логичен:
"Прежде чем обратиться к своему коллеге за творческой помощью, я, конечно же, постаралась узнать, с кем он работал над ремиксами, и имена меня очень впечатлили. Это гарантия интересной, качественной работы. Так что я теперь уверена, что "Самая нежная" в надежных руках. Да и я сама приложу максимум усилий, чтобы результат оправдал ожидания моих слушателей и поклонников", - сообщила Мила после общения с DJ Шевцовым.
Сама лирическая композиция и образ, созданный исполнительницей, могут кардинально измениться. По мнению, Милы Куликовой, ремикс "Самая нежная" сможет раскрыть ее яркую индивидуальность на все 100%.
| Влюбленный взгляд Джима Керри | А что это у Вики??? |





