Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Семчев похудел на 30 килограммов

Александр Семчев похудел на 30 килограммов

 Известный актер, как мы думали, уже оставил все попытки справиться со своей извечной проблемой. Еще несколько лет назад он хотя бы заговаривал о возможных способах похудеть, но потом, кажется, смирился с этой своей особенностью. К тому же полнота ничуть не убавляет количества почитателей актера, а талант измеряется совсем не в килограммах. Единственное, о чем переживает Александр, так это о своей карьере. Все же необычная внешность накладывает серьезные ограничения на амплуа, и в полном артисте многие видят лишь добродушного "Толстяка". 
Александр Семчев похудел на 30 килограммов
Но против природы пойти сложно, да и зрителю нужны разные образы.На днях Папарацци наблюдали Семчева, согласившегося сфотографироваться с поклонником на улице. Очень худой паренек на фоне Александра казался совсем тщедушным, но снимком оба остались довольны. 
У Семчева есть свои поводы радоваться: он за последний год сбросил 30 килограммов. Конечно, работать еще есть над чем, но все же начало положено.
Александр Семчев похудел на 30 килограммов
Кстати, как раз сейчас актер снимается в сериале "Игрушки", воплощает образ полного милиционера, решившего посадить своих подчиненных на тренажеры и заодно похудеть самому.
"Я сейчас активно худею, - цитирует артиста "Комсомольская правда". - За год сбросил больше 30 кг. Поэтому и тренажеры для меня не стали экстремальной нагрузкой, - рассказал Александр Семчев. - Худеть я начал больше для здоровья, сами понимаете, чем больше вес, тем больше нагрузка на сердце. Ну и для актерской карьеры, думаю, тоже будет полезно. Я придерживаюсь определенной диеты, но если в кадре, как в сцене застолья, которую мы сейчас играли, есть что выпить и закусить, то я не откажусь".

 

• Повысить градус: похудевшего почти на 100 кг Александра Семчева подозревают в алкоголизме

• Шура, вслед за Филиппом Киркоровым решил похвастаться прессом, сделанным при помощи липосакции: ТОП-10 российских звезд, которые прибегнули к услугам пластического хирурга

• «Сложный человек»: Александр Семчев рассказал, за что коллеги ненавидят Константина Богомолова

• Экстремально похудевший Александр Семчев пожаловался на бывших жен и рассказал, как сбросил лишний вес

• Константин Хабенский прокомментировал свою новую должность в МХТ имени Чехова

• Александру Семчеву кажется подозрительным уход Андрея Бурковского из МХТ имени Чехова сразу перед назначением Константина Хабенского

Какой гладиатор круче? Татьяна Михалкова боится строгого мужа?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.6.2010 23:02

молодец! 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость