Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мел Гибсон не дает своей русской экс-подруге ни копейки

Мел Гибсон не дает своей русской экс-подруге ни копейки

 Знаменитый актер расстался со своей русской подружкой Оксаной Григорьевой несколько месяцев назад, причем со стороны все выглядело мило и прилично. Бывшие влюбленные якобы остались друзьями и решили вместе заботиться о своей дочери Люсии. Однако теперь Оксана рассказывает совсем другие вещи. По ее словам, Гибсон обошелся с ней жестоко, а сейчас она вынуждена жить в долг, так как материальной помощи от отца своей дочки не получает вообще.

Вот как описывает ситуацию сама Оксана: "Он не платит мне ни пенни. Я живу на кредитные карты и занятые деньги. Это не очень хорошая ситуация".
Григорьева также добавила, что у нее есть ордер от судьи, запрещающий Гибсону приближаться к ней и вступать в какой-либо контакт. Но Мел, видимо, и без всяких ордеров не горит желанием видеться с бывшей возлюбленной.
"Обо мне сейчас говорят столько лжи, - жалуется Григорьева. - Я пыталась поступать благородно и уважать отца моего ребенка, но то, что он делает, - это жестоко. Правда все равно всплывет. Есть проблемы в вопросах опеки над ребенком. То, что происходит со мной, несправедливо".
Оксана также добавила, что решение о расставании приняла она сама. "Он не бросал меня, я оставила его, - уверяет Оксана. - Я спасла моих детей и себя саму".
Напомним, у Григорьевой уже есть сын-подросток от кинозвезды Тимоти Далтона, который когда-то играл Джеймса Бонда, графа Рочестера в "Джейн Эйр" и даже Ретта Батлера в сериале "Скарлетт".
По материалам Usmagazine.com

 

Когда Валерий Меладзе женится на Альбине Джанабаевой? Хочешь попасть на грандиозную вечеринку "Сумерки"?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.10.2010 15:25

бедная овечка читать противно.ит слесаря небось не рожела.расчетливая бабенка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость