
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Лобода: «Мне многое стало понятно о конкурсе «Евровидение»

Певица предугадала победу Германии в конкурсе
Икона эпатажа, певица Светлана Лобода в составе украинского жюри «Евровидения 2010» предугадала победу 19-летней Лены Майер-Ландрут в Осло.
Напомним, что с 2009 года в систему голосования международного конкурса «Евровидения» были внесены коррективы, по которым результаты определяются равной мерой по баллам телезрителей (50%) и членов жюри (50%), в состав которого входят по 5 профессионалов из музыкальной сферы от каждой страны.
В украинской судейской коллегии состояли: Вице-президент Национальной телекомпании Украины Валид Арфуш, программный директор канала «MTV Украина» Андрей Уренев, дизайнер Светлана Бевза, музыкальный продюсер Игорь Лихута и представительница от Украины на «Евровидении-2009» певица Светлана Лобода.
«Я изначально отметила для себя Лену Майер, т.к. она отличалась оригинальностью и позитивом. А когда за несколько часов до финала я посмотрела ее репетицию, то была уверенна в ее победе. Еще мне понравился Харел Скаат, участник от Израиля, он тоже представил качественный номер, – прокомментировала финал «Евровидения» Светлана Лобода. – Что касается украинской певицы ALyosha, то ее выступление было сильным, она достойно представила нашу страну и вполне могла войти в пятерку. Но мы ведь все понимаем, что этот конкурс политизированный. Поэтому советую ей не расстраиваться и идти дальше – она молодец. Когда я заняла на «Евровидении 2009» 12-е место, то у меня возникло много вопросов. Но сейчас, побывав членом жюри, я ответила себе на все вопросы, мне многое стало понятно о конкурсе «Евровидение».
Выступление Светланы Лободы на «Евровидение-2009»
• Победителем Евровидения стало небинарное существо в розовой юбке из Швейцарии
• На конкурсе Евровидения Ирландию представили черт и ведьма, которые протестовали против войны в Палестине
• Один из участников финской группы на Евровидении носился по сцене во время выступления с голым задом
• Финалистка проекта «Голос. Дети» едет на Евровидение. Топ фото Эден Голан, которую лично опекал Григорий Лепс
• Певица Манижа впервые стала мамой
Маша Цигаль играет с религией | Иван Ургант пережил тяжелую утрату |