
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Жанна Эппле и Эвелина Бледанс соревнуются в безвкусии
На гастролях артистки устроили негласное соревнование по шопингу. Все началось с того, что по дороге в Ставрополь в самолете Жанна начала хвастаться коллеге и знатному блоггеру Стасу Садальскому новыми босоножками, подаренными бойфрендом.
![]()
Эвелина Бледанс, углядев такую несправедливость, решила тоже побаловать себя обновкой, и уже вечером демонстрировала Садальскому синие туфельки и сумку. Если верить Садальскому, в бутике Bottega за аксессуар актриса выложила 5000 евро (многовато!).
![]()
![]()
Жанна Эппле, узнав об этом, решила и себе прикупить какую-нибудь модную вещичку и выторговала себе плащик MaxMаra за 18 000 рублей.
Вот такая получилась шопинг-битва, правда, победителей здесь, похоже нет. Уж очень дорогими и малосимпатичными оказались обновки
• Эвелина Бледанс решила подыскать для своего сына Семы проститутку
• Эвелина Бледанс в полотенце, с маской на лице и с ингалятором во рту устроила настоящие съемки фильма ужасов
• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние своего животика
• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов
• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой
| Кэтрин Зета Джонс очень состарилась | t.A.T.u. не заплатили за "Снегопады"! |





