Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Песков перепишет законы!

Песков перепишет законы!

 Пародист Александр Песков намерен внести на обсуждение в Госдуму новый законопроект о безопасности детских площадок. Толчком для этого послужил недавний случай во дворе дома пародиста. Пока Александр давал интервью одному из телеканалов, рядом на качелях качался пятилетний малыш. Поскольку тема разговора была о воспитании детей, режиссер попросил маму, если это возможно, отойти на два шага подальше, чтобы в кадре оставался только один малыш, мама согласилась. Тем более, что сын все равно не слез бы с качелей.   

            Через несколько минут, непоседливому мальчишке наскучило качаться на качелях, и, он решил спрыгнуть с них на полном ходу. Родителям хорошо известно, что в таких случаях качели могут ударить малыша, стоящего около них. Песков, у которого уже взрослая дочь быстро сориентировался, подбежал к мальчишке и, в последнюю секунду убрал его от несущихся качелей.
Песков перепишет законы!

            - Наверно потому что у меня дочка – таких ситуаций с моим ребенком не было, - рассказывает Песков. – Но я несколько раз видел, как качели ударяли спрыгнувших с них мальчишек. И уже давно у меня созрела идея, но на детских площадках, наряду с обычными, надо делать качели для маленьких. Главное отличие в том, что они  оборудованы ремнями безопасности, которые не позволят ребятёнку спрыгнуть самому. Придётся ждать, пока качели остановятся, и кто-то из взрослых расстегнет.

            Пародист часто рассказывал об этой идее своим друзьям-политикам. Они лишь утвердительно качали головой, и отвечали: «отличная идея! Надо за нее взяться». Но дело не двигалось с места. Теперь, Александр решил действовать самостоятельно. С помощью профессионалов, он подготовит законопроект и вынесет его на обсуждение.  

 

Карле Бруни придется ответить за свои секс-откровения Ксения Собчак стесняется своего нового возлюбленного?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость