
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах
Муж Бриттани Мерфи не пережил ее смерти
32-летняя актриса умерла 20 декабря, а спустя пять месяцев из жизни ушел и ее муж Саймон Монджек. Тело мужчины нашла мама Бриттани, он умер в той самой комнате, в уборной которой нашли и его супругу.
Саймон очень тяжело переживал смерть жены, но полиция уверена: его уход из жизни не был самоубийством или передозировкой. У Монджека и раньше были проблемы с сердцем, и гибель жены, вероятно, совсем его подкосила.
Напомним, смерть молодой актрисы вызвала много кривотолков. Бриттани умерла буквально на руках у мужа, приехавшие по вызову врачи уже ничего не смогли сделать. Говорили, что у нее проблемы с наркотиками, зависимость от лекарств. В доме звезды действительно было найдено множество препаратов, но ее смерть все же объясняют сердечным приступом.
| Анастасии Волочковой не на что купить одежду? | Моника Белуччи в 45 лет родила "симпатичную брюнетку" |





