
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Певица Слава настреляла себе часы с бриллиантами
День рождения Тани Терешиной, когда-то певшей в Hi-Fi, превратилось в веселый вестерн с участием самой именинницы и приглашенных артистов. Ковбойская тема Тане близка, видимо, еще со времен съемок совместного с Жанной Фриске клипа "Вестерн", где сами девушки предстали в виде необузданных красавиц с Дикого Запада.
![]()
А на вечеринке самой крутой ковбойшей стала певица Слава. Вместе с бойфрендом Анатолием Данилецким она решила поиграть в игру, главным призом в которой были часы с бриллиантами. Обойдя всех соперников, Слава с пистолетом в руках настреляла-таки себе дорогой подарок. Правда, часы победительнице сразу не вручили, она должна будет забрать приз в магазине.
![]()
Ольга Бузова в симпатичной ковбойской шляпке оказалась никудышным стрелком, так что обыграть ее Славе не составило труда
![]()
Своей победой Слава похвасталась Вике Боне
• Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
• Творческий альянс «МузАртМедиа» при поддержке Фонда Иониных “Наша Сила Веры” устроил грандиозное шоу “Мгновения Серебряного века”
• Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум
• Татьяна Навка, Роман Костомаров, Анастасия Игнатьева: российские звезды фигурного катания собрались на столичной премьере фильма “Роднина”
• Светлана Светличная умерла после продолжительной болезни
| Моника Белуччи в 45 лет родила "симпатичную брюнетку" | Марина Александрова осталась одна |





