Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Кристины Орбакайте проблемы с сыном

У Кристины Орбакайте проблемы с сыном

На днях Папарацци видели артистку в центре Москвы и не могли не заметить ее озабоченного выражения лица. Как выяснилось, у Кристины действительно есть поводы для беспокойства. Старший сын звезды Никита Пресняков, который сейчас учится в Америке, в последнее время не очень-то радовал маму. Во-первых, у Никиты не все в порядке с учебой. Он так и не сумел поступить в учебное заведение, где так хотел изучать премудрости киноискусства. Во-вторых,  на съемках "Жестоких игр" он не только нелестно отозвался о матери, но и к финалу еще и получил серьезную травму.
У Кристины Орбакайте проблемы с сыном
Обо всем этом Кристина поведала в беседе с Шелест и Комоловым в эфире радио "Маяк".  С "Жестоких игр" Никита вернулся с поврежденным плечом. "Ой, смотреть на это невозможно. Даже в рекламе предыдущей, суперфинал, показывают его там на носилках", - Орбакайте до сих пор с ужасом говорит о том, как переживала за сына. Были у нее и другие поводы поволноваться.

"Он там шутки ради сказал, зевая: что ты мне звонишь, ты меня разбудила... Я говорю: что ты сказал такое? Он говорит: да меня не поняли, я имел в виду, что ты за меня не волнуйся, что ты во мне так уверена, что со мной и так все хорошо. Я говорю: ты взял меня и при всей стране… будто я какая-то не мать, а ехидна!" - с некоторой обидой рассказывала Орбакайте.
Конечно, сын потом объяснил, что фраза была вырвана из контекста, но Кристине все равно было неприятно, особенно в свете недавнего скандала, когда ее посчитали вечно занятой мамашей, неспособной воспитывать детей, и чуть было не лишили младшего сына. С учебой у Никиты пока не складывается, но Кристина Орбакайте пока не теряет надежды дать сыну нормальное образование.

"Ну да, он отучился год, получил некий диплом, - поделилась певица. - Потом мы хотели немножко в другое заведение его отправить, там немножко не прошел по баллам, но в принципе занимается самообразованием сейчас, у него есть кое-какие проекты, он и как оператор, как режиссер что-то снимает, в общем-то, есть какие-то проекты. И, естественно, планируем дальше поступление, потому что там учиться бесконечно можно. Пусть учится, пока не найдет какую-то подходящую работу".

 

• Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Кристину Орбакайте заметили на одной из московских тусовок и её внешность сильно отличается от официальных фотографий

Кристина Орбакайте призналась, что ее 11-летняя дочь Клавдия не такая уж и милая

• 5 миллионов наличкой и полная секретность: в сеть попал обновленный райдер Кристины Орбакайте. ТОП фото Кристины Орбакайте, которая любит как бы невзначай, скромно показать трусы

• «Привезла своих в место детства»: Кристина Орбакайте воссоединилась с отцом в Литве, сделав фото на память

Подарки лучшим блоггерам 30 апреля-7 мая Москва дождалась «Мечту»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 17.5.2010 15:06

<B _fckxhtmljob="1">С рыльником у неё проблемы, и с мозгами. Точнее с полным отссудствием оных.</B><BR>


АНОНИМ 17.5.2010 14:40

Зачем париться с учебой. Пусть сразу диплом купит.


АНОНИМ 17.5.2010 16:43

"Ну да, он отучился год, получил некий диплом, - поделилась певица. - Потом мы хотели немножко в другое заведение его отправить, там немножко не прошел по баллам, но в принципе занимается самообразованием сейчас, у него есть кое-какие проекты, он и как оператор, как режиссер что-то снимает, в общем-то, есть какие-то проекты. И, естественно, планируем дальше поступление, потому что там учиться бесконечно можно. Пусть учится, пока не найдет какую-то подходящую работу". ОБАЛДЕТЬ!!!! одни вводные слова. Сразу понятно что это вранье. 


АНОНИМ 18.5.2010 0:30

платье интересное...)<br>


АНОНИМ 18.5.2010 14:00

Как повезло Дени ,  отделался от непутевой мамаши!       Молодец Байсаров спас мальчишку !








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость