
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
Ира Забияка оседлала мотоцикл
Ира Забияка пересела на мотоцикл
Подготовки к празднику Победы буквально парализовали столицу — из-за репетиций торжественного парада Москва стоит как в будний час-пик. Вместе с автолюбителями заложником «мертвого города» чуть было не стала и солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка.
Чтобы не опоздать на благотворительный концерт, где должны были выступать «Чи-Ли», Ира специально выехала заранее. Впрочем, приехать вовремя певице, казалось, было не суждено — планы Забияки рушили затяжные московские пробки.
- Сколько ездила по городу, но такого еще никогда не наблюдала — минут сорок пять мы вообще не двигались, - вспоминает Ира. - Все гудят, ругаются — для такого не просто железные нервы иметь надо, а просто непробиваемую психику. Мне еще к тому же звонят беспрерывно — выступление меньше чем через полчаса, а я даже понятия не имею, когда доберусь.
Однако выход из сложившейся ситуации у девушки нашелся достаточно быстро. Пристроив машину на ближайшую парковку, Ира решила пересесть на куда более мобильный транспорт —
- Позвонила в мото такси и до места добралась за считанные минуты. Причем ехали по каким-то совершенно дивным улочкам, о существовании которых я как автоводитель даже не подозревала, - делится впечатлениями Забияка. - В общем, совместила потрясающую экскурсию по неизведанной Москве, получила массу приятных впечатлений, заряд экстрима и, что самое главное, успела на концерт.
Красоты столицы настолько поразили Забияку, что девушка неволей задумалась о природе.
- От мотоцикла вреда намного меньше, чем от машины. Думаю скоро я не то, что мотоцикл, а велосипед оседлаю. Давно у меня зреет мечта прокатиться на нем по Москве — и для фигуры полезно, и для природы не вредно.
| Сенсация!!! Песня российского исполнителя Влада Торхова станет саундтреком к фильму "Сумерки: Рассвет" | ПАПАРАЦЦИ НЕ СПЯТ или БИТВА ЗА БАНДЕРАСА!!!! |





