
Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

«Нам всем иногда страшно. И это нормально»: песня «Наше Поколение» группы «Сестры» завирусилась в сети

Ирина Шейк дала совет, как выскочить во двор в нижнем белье и не было стыдно от соседей
Телеведущий Арчи вернулся из рая

ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ
Телеведущий Арчи на отдохнул Бали
Телеведущий и музыкант Арчи недавно вернулся «из рая». Так, одним словом он описал свои впечатления от Бали, на котором побывал впервые в жизни. Арчи удалось совместить приятное с полезным: отправившись туда по работе, он отыграл несколько диджейских сетов в самых модных клубах острова, а также – отдохнул от длительного гастрольного туда, который начался у него еще в середине января.
- Два дня в самолете и 4 дня на отдыхе, так только я могу – рассказывает Арчи. – На Бали очень классно. Отыграл на одной из самых тусовочных вилл, познакомился с интересными людьми, даже встретил свою соседку (смеется). Представляете! Мир настолько тесен, а мы, находясь в одном городе, не замечаем этого в силу каких-то обстоятельств.
Также, Арчи успел попрактиковаться в серфинге, виндсерфинге и кайтинге, которые освоил прошлым летом в Крыму. Спортом телеведущий занимался всегда, особенно, парашютным. Закончил AFF (прогрессивный курс обучения свободному падению) и имеет на своем счету несколько десятков прыжков. В том году, выступая на Казантипе, Арчи впервые встал на доску и уже ни одна поездка на моря не обходиться без этого. Оказавшись на Бали, телеведущий воспользовался возможностью попрактиковаться на больших волнах. В качестве инструктора нанял себе англо-говорящего аборигена: «брать русскоязычного тренера я не стал принципиально. Все-таки у местных катание на доске, что называется, в крови. Да и с языком проблем нет. На Бали английский чуть ли не второй родной язык. Да и я им неплохо владею» - делиться с нами Арчи.
Марата Башарова отправили под венец экстрасенсы | Телеведущий Арчи вернулся из рая |