
Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни
DJ Vengerova чуть не убили микрофоном
Vengerov&Fedoroff и группа «Амега», при поддержке Димы Ежикова и Леши Лимузина представили в этот четверг в клубе Рай зажигательную вечеринку – «Лететь в Рай!».
Пока публика наслаждалась горячительными напитками под зажигательные сеты диджеев, таких как: DJ Danny Words, DJ Pitkin, DJ Squire, DJ Noiz, DJ Vengerov и DJ Fedoroff встречали «дорогих» гостей. Среди них: Сергей Балдин (Gala records), группа «Амега», группа «Русский Размер», группа «Челси», Арсений Власов, «Арина и размер project» и многие другие. В разгаре ночи группа «Амега» исполнила хит 90-х «Лететь» - легкий весенний подарок из прошлого. DJ Vengerov встал за пульт, и в этот момент произошло главное событие вечера – презентация нового клубного ремикса DJ Vengerov feat. Амега "Лететь remix"!!!
Толпа взревела. Но, неожиданно для всех в самом центре танцпола юная леди хорошенько заехала по лицу блондинке с глубоким декольте. Что они не поделили – осталось непонятным, но солистам «Амега» пришлось петь громче, чтобы заглушить инцидент. Общее же веселье продолжалось до самого рассвета! Уже в 4 часа можно было встретить на лестницах клуба не только потерянные кем-то сумочки, но и пары, сформировавшиеся как-то случайно. В Вип зоне все было намного спокойнее. Арсений Власов весь вечер признавался в любви подруге-блондинке, Арина («Стилистика») сканировала камерой Муз-ТВ кто и во что одет и случайно стукнула микрофоном Мишу Венгерова. Он, в свою очередь, удара не заметил и поспешил вернуться за вертушку. А солисты групп «Амега» и «Челси» о чем-то долго разговаривали. Кто знает, может так зарождался новый дует или свежий хит….
| Телеведущую Соню Золотую оставили без цветов | Как выглядят звезды Comedy Club в реальной жизни |



