
Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
Вику Дайнеко заразили неприятной болезнью
Певице теперь придется появляться на публике только в огромных солнцезащитных очках, а дома - всеми способами лечить свой распухший глаз. Такую высокую плату Вике приходится платить за чужую оплошность и собственную беспечность.
В блоге Вика Дайнеко описала примерно следующее:
"благодаря визажистам на RFW у меня сегодня утром раздулся глаз...красота неописуемая.... красили не очищенной кисточкой...( уже все опухло и болит( Я очень не люблю когда визажисты работают для кучи людей нон-стоп, и всегда предпочитаю краситься сама, вчера сделала исключение и зря".
"мой глаз раздулся еще больше чем вчера...если вчера это можно было закрасить, - добавила сегодня певица. - то сегодня спасут только очки во все лицо....красотаааа".
В общем, теперь Дайнеко, наверное, придется пользоваться очками даже больших размеров чем, те, что она надевала во время рабочей поездки в Киев с солистами "Корней". К врачу артистка идти не хочет, пока надеясь справиться своими силами. Желаем Вике скорейшего выздоровления!
| Эвелина Бледанс на показе LO | Жена Даниила Страхова решилась на перемены |





