
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
Мария Голубкина не хочет смывать грязь

Не мыть машину можно по разным причинам. Кто-то экономит деньги и ждет дождя, кто-то как раз боится этот самый дождь вызвать - есть такая примета: помыл машину, жди дождя. А у кого-то, может быть, просто денег нет сходить на автомойку. Об экологии опять же надо заботиться.
В общем, причины, по которым актриса Мария Голубкина не хочет почистить покрывшееся коркой грязи авто, нам неведомы. Но вот когда в Москве стартует акция "Чистый город", этим могут заинтересоваться сотрудники ГИБДД.
"Фабрикантка" Юлианна Караулова нашла счастье с иностранными студентами | Олег Газманов взялся за воспитание взрослого сына |