
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери
Британский певец Крейг Дэвид хочет купить квартиру в Сочи

Британский певец Крейг Дэвид приобрел новые апартаменты в престижном районе Майами-Бич, чтобы отдыхать от пасмурной английской погоды, проводить время с друзьями и писать песни в домашней студии.
Новый роскошный пентхаус Крейга Дэвида находится на фешенебельной Западной авеню в Mondrian Hotel Майами-Бич в одном из четырех эксклюзивных пентхаусов Tower Suites. Дизайн пентхауса был полностью разработан голландцем Марселем Вандерсом. Белоснежный вестибюль с черной винтовой лестницей; роскошные, наполненные светом, комнаты; необычная белоснежная мебель; большая терраса с видом на залив Бискейн - все это напоминает сказку.
Точная стоимость покупки не оглашается, но известно, что пентхаусы в элитном Tower Suites стоят от трех до пяти миллионов долларов.
Британский певец также является владельцем элитной недвижимости в Англии. Несмотря на кризис, охвативший весь мир, Крейг Дэвид подумывает о покупке недвижимости в Сочи (Россия): «Я никогда не был там, но знаю от друзей, что это - великолепный курортный город, где зимой неподалеку можно еще и на лыжах покататься. Поэтому я всерьёз подумываю о том, чтобы приобрести апартаменты в России», сообщил британский певец.
В Городе Солнца знаменитого певца окружают не менее звездные соседи: Дженифер Лопес, Глория Эстефан, Энрике Иглесиас, Пи Диди и многие другие.
Новая фигура Вики Бони вызвала шок | Как правильно бороться со старением? |