Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксению Собчак на работе морят голодом

Ксению Собчак на работе морят голодом

Телеведущая решила попробовать себя в новой ипостаси: от Ксении можно было ожидать чего угодно, но только не программы о готовке. На кухне гламурная красавица совершенно беспомощна, о чем со всей ответственностью заявляла и заявляет ее подруга Ника Белоцерковская. У Белоцерковской опыта и познаний в этой области предостаточно, хватило уже на одну книжку рецептов, хватит и на еще несколько.
Ксению Собчак на работе морят голодом
Телевизионный талант Собчак и кулинарный - Белоцерковской, помноженные друг на друга, дают большие возможности для тематических телепроектов. Вот этим-то и решили заняться подруги и даже сняли пилотный выпуск программы. Идея такова: Ксения и Ника приходят в гости к обычной женщине, предварительно отправившей продюсерам заявку о желании участвовать в передаче . Хозяйка вместе с Ксенией уходят в магазин - покупать продукты по списку, составленному Белоцерковской, а сама Ника остается в квартире и инспектирует кухню "жертвы". По возвращении Ксении и хозяйки дома Белоцерковская критикует или хвалит обустройство кухни, осматривает принесенное дамами добро и приступает, собственно, к готовке, попутно разъясняя зрителям все премудрости.
Ксению Собчак на работе морят голодом

Отдельное удовольствие публика должна получить от просмотров похода Собчак в магазин. Не умеющая готовить и выбирать продукты, Ксения может здорово повысить самооценку зрительниц, худо бедно разбирающихся в видах и назначении товарного ассортимента.
Ксению Собчак на работе морят голодом
Сама Ксения во время записи пилотного выпуска, пусть и развлеклась, но плодами кулинарных трудов насладиться не смогла. Все приготовленное Никой Белоцерковской немедленно съели члены съемочной группы, а голодной Ксении пришлось грустно жевать сосиску.
Ксению Собчак на работе морят голодом
Кстати, именно эта программа в эфир не пойдет. Передача планируется как народная, а радушная хозяйка Татьяна оказалась дамой с Рублевки, у которой после развода кроме детишек остались шикарный дом с бассейном, машина и прочие милые бонусы вроде возможности покупать мраморную говядину по 3000 рублей за килограмм. Так что теперь Ксении Собчак и компании придется искать персонажа понароднее, тогда и классовые различия станут понагляднее.
Вот интересно, бывала ли когда-нибудь Ксения в "Копейке"?

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Наташа Королева пострадала от взрыва в Испании Ольга Бузова встала за барную стойку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 23.3.2010 15:23

тьфу... автор комментариев окстись поливать может хватит нормальных людей...??? а?...<br><br> лучше уж перепечатали первоисточник с текстом, коль из своих уст только желч течет...<br>


АНОНИМ 23.3.2010 23:28

Ника Белоцерковская....знакомое какое то имя....<br>зы. сапчак смотрица не секси с сосиськой во рту((((<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость