
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Сидни Суини бросила в толпу поклонников трусы

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет
Карла Бруни потеряла лицо
Вчера французский президент и его супруга как законопослушные граждане отправились на избирательный участок. Принимать участие в местных выборах для президента занятие обязательное и показательное, для первой леди тоже. Но Карла Бруни к ответственному мероприятию явно не подготовилась. Аккуратно одетая, она все же выглядела настолько уставшей и бледной, что описать такое состояние можно русским выражением "лица на ней не было".

Сплетники уверяют, что госпожа Бруни выглядит не лучшим образом из-за появившихся на прошлой неделе слухов о ее романе с известным французским музыкантом Бенджамином Биолэ и о романе самого Саркози с министром экологии Шанталь Жуанно.
Неизвестно, потребовал ли муж объяснений, или наоборот, произошла ли между супругами крупная ссора, или они просто не выспались, но Карле нужно срочно отдохнуть и расслабиться. Такие переживания тональным кремом не замажешь.

| Анна Семенович рискует здоровьем | Дарья Мороз изучает экзотическую науку |





