
Яна Кошкина окунулась в прорубь, продемонстрировав аппетитные формы в мокрой рубашке

Недосып налицо: папарацци подловили измождённую Дженнифер Лоуренс на прогулке

720 тысяч за чтение сказки про Винни-Пуха: звезда «Кухни» Дмитрий Назаров оказался не так прост, как кажется

Обнаженная Анастасия Ивлеева, наконец, показала любимого человека. ТОП фото голой Насти Ивлеевой

Кейт Хадсон, Лили Джеймс и Аня Тейлор-Джой решили привлечь внимание, оголив свои телеса на красной дорожке, а Джулия Робертс добилась этого в скромном наряде

Новой «Мисс Вселенная» стала представительница США, наряд которой ошеломил членов жюри, а модель из Украины ожидаемо закатила истерику

«Счастье чувствовать твои пинки»: подруга Насти Решетовой, экс-возлюбленная миллиардера Николая Саркисова Илона Котелюх опять беременна и опять от миллиардера

Слава вспомнила о своих фотосессиях для мужских журналов и не прочь сняться снова: горячие фото певицы Славы тогда и сейчас

Актриса Александра Захарова напугала своим внешним видом пришедших проститься с Инной Чуриковой
Лобода спелась с Потапом!

Светлана Лобода получила две престижные награды за выдающиеся достижения в шоу-бизнесе.
4 марта в столице Украины состоялась церемония награждения украинских селебритиз по версии Интернет-ресурса «Showbiz». На церемонии были отмечены самые популярные и активные представители украинского шоу-бизнеса.
Певица Светлана Лобода стала лауреатом премии в номинации «HERMES 2010» и получила диплом как лучший продюсер Украины за успешное продюсирование самой себя. Кроме того, певицу наградили еще одним дипломом «SHOWBIZ INDEX» за ее музыкальное видео «Anti-crisis Girl», которое стало лидером рейтинга Индексов Популярности «SHOWBIZ INDEX» и было признано самым популярным у пользователей Интернет. Напомним, журнал «Marketing media review» сообщил, что именно это видео Светланы Лободы попало в топ-10 вирусного видео-2009 Украины и заняло 3-е место. Оно было размещено несколько раз под различными названиями и общее количество просмотров достигло 2 миллионов.
Получив награды, Светлана Лобода порадовала гостей церемонии неожиданным экспромтом, почитав рэп на сцене с шоуменом, музыкантом и продюсером Потапом. Новый неожиданный дуэт вызвал бурю оваций среди гостей шоу-бизнеса, а дебют Светланы Лободы как рэп-исполнительницы – был отмечен как лучший экспромт вечера.
А уже 5 марта на престижной церемонии награждения «Шлягер-Парад» Светлане Лободе вручили почетный диплом «Шлягер 2009» за ее новую песню «Жить легко». Видео этого трека, режиссером которого выступил Алан Бадоев, активно ротируется на музыкальных каналах нашей страны и ближнего зарубежья.
Папарацци засняли Tokio Hotel в Москве | Группа "Блестящие" растеряла самых красивых солисток? |