Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На отдыхе Анфису Чехову атаковали сзади

На отдыхе Анфису Чехову атаковали сзади

Телеведущая вернулась из отпуска и спешит поделиться с читателями своего блога в Твиттере впечатлениями. Пребывая в жаркой Доминикане Анфиса публиковала только текстовые отчеты о своих курортных развлечениях, а сегодня появились и фото.
Снимки, кстати, очень невинные. Зато путевые заметки получились весьма интересными. Кроме стандартных купаний-загораний Анфиса Чехова познавала прелести местной алкогольной культуры и радоавлась возможности вождения в нетрезвом виде (надеемся, только со стороны).
А вот и хроника отпуска из блога Анфисы

Иду загорать!!!И пить местный коктейль:ром,настоянный на кореньях. Говорят,он повышает потенцию))) Кому привести?)))Намамахуанилась я...но что-то не ощущаю пока я ее действия. Вокруг столько прекрасных испанцев, а меня не торкает))))В Доминикане можно пить за рулем)))Штрафуют только за непристегнутые ремни))) И нет аварий, ни одной!!!Парадокс!Они напиваются в зюзю и едут за рулем.Была вчера в ночном мойка-баре.Сдаешь машину мыть, и пока ждешь надираешься))))Оч колоритно!Я обгорела((. Потому что не кому было намазать мне спину. Кругом одни семейные пары. Жены не сдают руки своих мужей в аренду))))В Доминикане орудуют фут-фетишисты!У моей подруги на дискотеке Мангу украли одну туфлю!!!И теперь наверное нюхают её и возбуждаются))) А вот, собственно, и фотоотчет Анфисы
Я вернулась! Прощайте солнце, океан и розовые фламинго! Здравствуй Московская весна!

На отдыхе Анфису Чехову атаковали сзади
Это я в морской пене! Она атакует меня сзади))))

На отдыхе Анфису Чехову атаковали сзади

Любимый фото ракурс всех отдыхающих))) Ты готов целовать песок по которому я ходила?)))

На отдыхе Анфису Чехову атаковали сзади
Моя Доминиканская джакузи) Через минуту там буду я)))

Мамахуана

Что такое мамахуана?

За последние полстолетия доминиканцы превратили мамахуану в волшебный напиток, служащий лекарством практически от всех болезней. Она может быть и средством от обыкновенной простуды, и афродизиаком. Этот напиток, как утверждают доминиканские мужчины, является натуральным афродозиаком и обладает схожими Виагре свойствами. Доминиканские женщины также подтверждают, что Мама Хуана усиливает сексуальное желание.
В настоящее время осталось несколько доминиканских семей, специализирующихся на приготовлении этого национального бальзама, состоящего из лекарственных трав, специй, листьев и стеблей экзотических деревьев, которые смешиваются с мёдом, мелассой, лимонным соком, вином и ромом.
Оригинальное название напитка Mama Juana произошло от английского слова Demijohn, что в переводе означает большая оплетенная бутыль, которое в свою очередь произошло от французского Dame Jeanne (Леди Jane). Кстати до сих пор этот термин используется для обозначения этого типа бутылки в оригинале используемого для приготовления и хранения мацерации. В испаноязычных странах Dame Jeanne трансформировалась в Dama Juana, а затем в Mama Juana (мать Jane).

Приготовление

Рецепты приготовления Mama Juana могут немного различаться, но как советуют доминиканцы, для начала необходимо убрать горечь и древесный привкус из смеси, залив бутылку Mama Juana недорогим красным вином на 7 дней, периодически ее сбалтывая. После окончания 7-и дневного срока вино слить. После этого залить бутылку ромом, вином и добавить немного меда в пропорциях:

Ром 1/2 , Вино 1/2 , Мед по вкусу, но не меньше 2 столовых ложек.
Также можно добавить ваниль, имбирь или палочку корицы.
Смесь Mama Juana можно заливать более 20 раз.


 

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Он возмущался»: Анфиса Чехова призналась, как сын реагирует на её многочисленных любовников. ТОП голых фото аппетитной Анфисы Чеховой для мужских журналов

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

Какому фильму нужно дать "Оскар"? Почему Анна Семенович скрывает своего бойфренда?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 2.3.2010 19:04

Жирная овца


АНОНИМ 2.3.2010 23:42

Свой блог это такая ерунда, ну кому интересно ,где кто отдохнул или че себе там почесал, полный выпендрежь.<BR>, 


АНОНИМ 3.3.2010 10:55

А на ногах скоро будут шишки от постоянного ношения каблуков<br>


АНОНИМ 3.3.2010 11:45

Просто есть люди открытые и добрые... А есть замкнутые и злые...<br>  Измени себя - и мир изменится... <br>


АНОНИМ 3.3.2010 13:18

я вот смотрю..практически у всех женщин шоубиза такие лапы....всю жизнь на шпильках ходят.....((((<br>


АНОНИМ 3.3.2010 13:19

а зачем тогда вообще блоги придуманы?!<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость