
Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни
Тина Канделаки опозорила Андрея Малахова
Известная телеведущая и блоггер решила подшутить над своим коллегой и выложила в своем микроблоге забавные ролики, позорящие честь довольно состоятельного и всегда востребованного Андрея Малахова. Так вот, несмотря на приличные заработки Андрей оказался падок на бесплатные пробники в Duty Free. Действительно зачем покупать кремы и тоники стоимостью от 200 евро, когда пробники бесплатные - мажь не хочу.
Шутка получилась очень забавной, и Малахов явно получил удовольствие, проводя инструктаж по пользованию халявными штуками.
Кстати, весь такой прекрасный и обмазанный дорогущим кремом, он оказался в замке 17-го века рядом с мэром Флоренции, о чем рассказывает следующее выложенное Канделаки видео.
А потом Андрей разошелся еще больше и решил забрать из номера Канделаки 2 бутылки вина и тапки. По словам Малахова, из номера за 15 тысяч евро в сутки грех не вынести что-нибудь полезное, а вином он сможет напоить сотрудниц своей редакции, которые света белого не видят, а только работают. Тина Канделаки же снимала разошедшегося Малахова на видео и отпускала едкие комментарии.
![]()
Посмотреть ролики можно тут
http://www.twitvid.com/6C488
и тут http://www.twitvid.com/5F403
http://www.twitvid.com/2320D
| У Евгения Гришковца сегодня родилась дочь | Алексей Панин отнял дочку у родной матери |





