
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Открылась страшная правда о теле Мадонны
На обложках журналов, на концертах и в видеоклипах отретушированная или затянутая в корсеты певица кажется просто идеальной. Еще лучше она смотрится, если разглядывать издали и без очков. Но на самом деле возраст дает о себе знать, и в 51 год несмотря на все старания Мадонна выглядит совсем не так, как ей хотелось бы. Диеты, йога, тренировки не помогают. Тело уже подводит свою звездную хозяйку.
![]()
кликните для увеличения
| 04.02.2010 17:48:16 | Просмотров: 389357 Тэги: |
Автор: Сообщество папарацци Фото: pariska |
| Ума Турман потеряла голову | Какая из этих артисток стала символом Франции? |
<P _fckxhtmljob="1">вся обвисшая, живот вообще ужас <IMG src="/lib/editors/fckeditor/editor/images/smiley/msn/whatchutalkingabout_smile.gif" _fcksavedurl="/lib/editors/fckeditor/editor/images/smiley/msn/whatchutalkingabout_smile.gif" _fckxhtmljob="1"> вот оказывается как она выглядит на самом деле <IMG src="/lib/editors/fckeditor/editor/images/smiley/msn/teeth_smile.gif" _fcksavedurl="/lib/editors/fckeditor/editor/images/smiley/msn/teeth_smile.gif" _fckxhtmljob="1"></P><BR>
Милая Ли, только женщина с завистью может написать такой комментарий) Вы просто неизвестная Ли, а это Мадонна. Она бесподобно талантлива и бесподобна для своих лет! Объективность - показатель успешности и интеллекта, запомните)))) P.S. Я тоже женщина. И бесконечно рада красоте, таланту и успеху других
<P _fckxhtmljob="1">А теперь каждый пусть взглянет на себя в зеркало и поймет, что так как она, даже с немного обвисшим животиком никогда выглядеть не будет! в 51 год так сохраниться и иметь такую жезненную энергию....можно сказать только: "дай,вселенная, всем столько мужества в 50 лет так выглядеть".<BR _fckxhtmljob="1">А писал эту статью завистник/ца.<BR _fckxhtmljob="1"></P><BR>
Что вы набросились на Лизку Чикину? Обычная старушка собирается идти в собес, одевается поитхоньку. Некоторым дрочилам кажется что она чем то лучше ровесниц. Пусть кажется. Я видывал многих. Естькто разжирел, кто больше состарился, но есть и те кто по всем параметрам хоть чуьточку но моложе Лизки. и без всяких дорогущих процедур, дипломированных анальных диетологов, звездоёбов и пр.
"..она идеальна, сексуальна, аппетитна..." по мне так только для геев и забитых женщин.<br>АНТИСЕКС всегда и в молодости и сейчас. Настаиваю, как психолог, что у нее проблемы в сексе. Такое демонстративно- вульгарное поведение свойственно женщинам фригидным, аноргазмичным. <br> Мадонне можно подражать и завидовать в одном - трудолюбии. <br>
ДИВА - это хорошо или это ругательство? Непонятно немного. ЗВёзды бывают разные, например "чёрные карлики" , вот с таким телом она конечно ЗВЕЗДА - ЧЁРНЫЙ КАРЛИК! И комки эенергии бывают разные. Может газом вонючим выйти, а может жидкой фракцией. Зачем же престарелую женщину таким комком эенергии называть, Вам не стыдно?
Тут гость Елена не могла задницу от стула оторвать, видать сперма присохла. Но надо сделать над собой усилие, пусть через боль. Заодно и эпиляция волосатенькой попки произойдёт. А уж потом на осмотр к врачу и на физкультуру!<BR _fckxhtmljob="2">Мадонну после этого фото я ещё больше полюбил. У нас в Ереване на вокзале попрошайка точь в точь как она выглядит, говорит ей 60 и она всю семью в Спитаке потеряла.
Страшная правда? Проиграла битву? Да многие ли, кто здесь оставил комментарии ТАК выглядит??? Лишняя складочка на животе - у вас ее ни у кого нет в ваши 20,30, 40? Зависть, господа, самоуничтожающее чувство, имейте в виду! Удачи всем в борьбе с возрастом и желаю ВСЕМ в ее годы иметь хоть чуть подобную физическую форму!





