
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
На съемках Лера Кудрявцева попала в ДТП

ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ
Известная телеведущая Лера Кудрявцева стала невольной участницей ДТП прямо в разгар съемок весенней одежды сети гипермартов «Мир Кожи и Меха», лицом которого она является.
Съемки проходили на улице, в салоне белого кадиллака, припаркованного у обочины дороги рядом с торговым домом. С самого утра и до вечера Кудрявцева мужественно бегала переодеваться от машины в магазин «МКМ», расположенный неподалеку, и обратно к автомобилю в легких весенних нарядах. Концепция съемок предполагала красочные задние планы и разное время суток, а условия должны были быть максимально приближены к реальности.
«За свою творческую деятельность мне пришлось пережить многое, - говорит Лера Кудрявцева. – Я неоднократно участвовала в «летних» съемках, которые проходили отнюдь не в жаркое время года. Но снимать «весну» на улице в февральские морозы – такого мне еще не приходилось делать».
Неприятный инцидент с ДТП произошел, когда съемочный день был в разгаре. Лера позировала известному глянцевому фотографу Владимиру Широкову в салоне машины, как неожиданно услышала глухой стук и почувствовала толчок. Оказалось, что администратор съемок отвлекся на пару минут, а хозяин автомобиля, парковавшегося сзади, не справился с управлением и врезался в бампер съемочного авто. Кудрявцева с Широковым вышли из кадиллака и увидели владельца BMW, который в растерянности смотрел на машины. Сразу узнав Леру, виновник ДТП не знал, радоваться ему или огорчатся встречи с телеведущей при подобных обстоятельствах.
Оценив полученный ущерб, который оказался небольшим (лишь помятый номер виновника), организаторами съемок было принято решение не прерывать съемочный процесс и обе стороны
ДТП разошлись полюбовно, без привлечения сотрудников ГИБДД. На прощание хозяин пострадавшего BMW попросил Леру оставить на память автограф. Так как ничего подходящего под рукой не оказалось, Кудрявцева расписалась прямо на бампере автомобиля.
• Тяжелейший перелом ноги Леры Кудрявцевой повлёк печальные последствия
• Анастасия Волочкова устроила на Мальдивах показательные выступления с погружением в ванну со льдом.
• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей
• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой
• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники
Константина Хабенского стали замечать с девушками | Дима Билан в третий раз поедет на "Евровидение"? |