
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Бритни Спирс опозорилась на премии Grammy
Артистка, некогда считавшаяся надеждой шоу-бизнеса и чуть ли не преемницей Мадонны, ныне представляет из себя нечто маловразумительное. На церемонию вручения премии Grammy артистка пришла в таком странном наряде, что прямо дух захватывает. Кстати, от помощи лучших стилистов Бритни неизменно отказывается. Дома звезда выглядит еще хуже, а для премии хотя бы подобрала белье и сделала укладку.

Впрочем, если оставить в стороне проблемы с одеждой, то ситуация все равно не самая радужная. На Grammy Бритни Спирс явилась не просто так: она фигурировала в номинации "Лучшая танцевальная запись", но победу у поп-ветеранши отхватила Lady GaGa, все увереннее занимающая позиции новой суперзвезды.

В общем, Бритни оставалось только улыбаться в камеры и довольствоваться ролью простой гостьи. С другой стороны, Спирс в свое время получила немало всяких премий и, возможно, сейчас просто наслаждается неспешной работой в студии, общением с детьми и новым возлюбленным Джейсоном Трэвиком.


Lady GaGa получила Grammy сразу в двух номинациях: за лучший танцевальную запись (сингл Poker Face) и за лучший электронный/танцевальный альбом (дебютный альбом Fame)
| Дима Билан в третий раз поедет на "Евровидение"? | У Вики Цыгановой украли самое дорогое |





