
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье
Любовь к кулинарии – самая большая слабость Эмилии Вишневской

Эмилия Вишневская является обладательницей великолепной фигуры, и при этом она не скрывает своей любви к еде.
Приготовление вкусных блюд она называет своей самой большой слабостью, о чем свидетельствуют многочисленные фото в ее социальных сетях. Она многократно снималась в телепередачах, посвященных еде, в 2013 году открыла свой ресторан итальянской, паназиатской и авторской кухни «MuzeybyEmiVi», в котором в дополнение к обычным услугам ресторанов открыла кулинарные курсы.
В начале 2014 года ресторан был выбран лучшим лакшери рестораном России по версии LUXURYLIFESTYLE. Позднее в составе EMIVIclusterбыло создано кафе-кондитерская, о которой Эмилия мечтала с самого детства.
Кроме того, каждое лето они с ее бабушкой с удовольствием делают закрутки из овощей, выращенных на собственной даче. Как ни крути, а женщина, которая любит и умеет готовить всегда создает атмосферу уюта и тепла вокруг себя.
• Благотворительные проекты с участием Эмилии Вишневской
• Совместный проект EMIVI, Maxim и Лиги ставок собрал восторги поклонников
• На Хеллоуин Алена Водонаева решила очаровать своего бывшего миллионера Арсения Шарова
• Подготовка к открытию EMIVIcluster идет полным ходом
• Алена Водонаева сама разрушила свой брак?
19 января – предпремьерный показ фильма Фатиха Акина «Душевная кухня» | Филипп Киркоров сосет сладкий петушок |