Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x


Сaмое гoрячее за неделю!

После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото
После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото


Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма
Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма


У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился
У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился


Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры
Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры


Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори
Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори


Канье Уэст поделился постельным видео Бьянки Цензори. Топ фото Канье и Бьянки с очередной прогулки
Канье Уэст поделился постельным видео Бьянки Цензори. Топ фото Канье и Бьянки с очередной прогулки


Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова
Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова


В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон
В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон




Над Владимиром Турчинским поиздевались после смерти

Над Владимиром Турчинским поиздевались после смерти

Интернет кипит негодованием. Возмущаются коллеги, близкие, знакомые друзья, поклонники и обычные люди, особенно не следившие за судьбой этого человека. Такое в России случилось впервые. Нашелся кто-то, способный на издевательства над ушедшим из жизни человеком. Фотографии умершего Владимира Турчинского, всеми планами, да еще и смонтированные в абсурдные картинки, облетели интернет. Сегодня похороны, и сам покойный уже никогда не сможет по-мужски ответить обидчику. Грустно и стыдно.
 
Вот что написал о произошедшем коллега Владимира, его тезка Владимир Соловьев:
Человечество делает все возможное, чтобы ни у кого не осталось ни малейших сомнений, что его надо полностью уничтожить.
Степень низости и подлости становится уже такой, что и у видавших виды мужиков начинают ходить желваки и кулаки сжимаются.
Когда на войне издеваются над трупами и снимают это все, чтобы показать врагам и деморализовать их, то это мерзко и подло - но ты понимаешь - ненависть убивает разум - милосердие рыдает на поле боя, но когда в мирное время, просто так,"для прикола" в сети появляются фотографии и фото приколы с мертвым Володей Турчинским, то возникает осознанное и холодное желание найти и уничтожить этих выродков.
Уже в сети рассылкой этих кощунственных изображений занялись боты, а значит можно с уверенность говорить о существовании группы, которую связывает если и не материальная выгода, то уж точно идеологически извращенная общность интересов.
Не собираюсь искать им никаких оправданий, диагноз очевиден - отсутствие души - кадавры духа- слуги сатаны - одержимые бесом - человеческое обличье никого не должно вводить в заблуждение.
Найдены должны быть все - сделавший фотографии - скорее всего сотрудник скорой помощи - разместивший их в сети (может быть он же) - фото извращенцы - спамеры. Степень вины каждого должна быть установлена, а вот что делать с ними потом - большой вопрос.
Морально-этическая сторона дела очевидна, но вот законодательно мы практически бессильны - за издевательство над чувствами и осквернение памяти наш суд не предусматривает тяжелых наказаний.
Таким образом, нас оставляют беззащитными и бесправными - честь мертвых в России ничего не стоит.
Нас подталкивают к суду Линча, а это страшный путь - праведный гнев направленный по НЕ правовому пути ведет к губительным для общества последствиям.
Так каков же выход?
Найти, думаю, еще возможно, уже много людей в сети предлагают деньги за информацию об этих нелюдях, а потом что?
Громкое насильственное наказание приведет к обратной реакции государственной машины - введут цензуру в сети, что будет поддержано большей частью общества - технически особой проблемы в этом нет - Китай уже это показал.А ограничения свободы слова вполне могут быть одной из целей все этой мерзкой провокации.
Конечно, возможен и другой вариант. После поимки мерзавцев - психиатрическое освидетельствование - громкое освещение и порицание их деятельности - чтобы соседи, семья, соученики, знакомые - все - знали о том, какие подлецы были рядом с ними - они ведь жаждали славы - пусть ее получат.
После, заключение на принудительное лечение в психиатрическое заведение, с правом переосвидетельствования лет через 6.
Или в монастырь - на вечное служение и замаливание грехов.
Удивительно, как безнаказанность превращает души в пепел - и как тяжело в поиске наказания не потерять и самим человеческое лицо

Владимир Соловьев

P.S.

Очевидно, что никаких ссылок на обсуждаемые изображения размещать нельзя

Не осталась равнодушной и Любовь Воропаева, автор песен, лично знакомая со многими звездами, не так давно сама потерявшая мужа.
Слово "мразь" - не из моего лексикона, но иначе я просто не могу назвать человека, который, сделав фотки мёртвого Турчинского, начал тиражировать их в Интернете. Думается, что вдова Володи знает, кто автор фото - ведь снимки ( я их уже видела) явно сделаны в доме у покойного. "Скорая" в такой ситуации фотки не делает (знаю по своему опыту) - так что, автор фото, скорее всего, - из милиции, которая приезжает вслед за "Скорой". Быть может, узнав о том, КТО умер, вместе с милицией проник в квартиру кто-то из папарацци. Однако, надо искать и казнить наказать этого подлеца! А тех, кто тиражирует эти снимки в ЖЖ и на всяких сайтах и форумах, надо просто-напросто отключить от Сети, имхо...И уж, ясен пень, что всю эту грязь с фотожабами надо срочно убрать из Интернета. И неплохо было бы найти ВСЕХ, кто глумится таким образом, собрать их всех в одном помещении и поджечь устроить оттуда прямой эфир на всю страну - чтобы страна узнала своих уродов"героев" в лицо!
И пора уже Блоггеру Номер Один предлагать Госдуме срочно разрабатывать законы, соответствующие нашему времени. Чтобы всякая мразь знала, что её деяния не останутся безнаказанными.

 

Светлана Светличная: «Красота спасет мир……» Елена Ханга побила Анастасию Волочкову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
30 комментариев


АНОНИМ 19.12.2009 12:16

Говорили что ему совсем недавно делали чистку крови.Вполне вероятно что это привело к печальному исходу.Так вот,чистка крови,дюбаж,вывод шлаков всевозможными способами очень вредно для организма.Организм сам выводит шлаки,чистит кровь и т.п.  Шлаков нет,например,внутренние стенки кишок очищаются полностью каждые три дня,ворсинки отмирают и уходят с калом,а новые вырастают.Печень почки тоже самоочищаются.Банальный развод на деньги,в Москве это модно.Страдает кошелек и главное-здоровье.


АНОНИМ 18.12.2009 18:50

 Боже мой, в голове не укладывается что по белому свету ходят такие НЕЛЮДИ........


Teatral 18.12.2009 18:59

Яйца таким надо рвать, чтобы подобных себе не плодили.<br type="_moz" />


АНОНИМ 18.12.2009 19:49

<P _fckxhtmljob="1">Когда на нашем телевидении появятся нормальные люди,которые будут нести в мир красоту, доброту , не будут разрабатывать и участвовать в играх,унижающих человеческое достоинство, долбать об пол и свистеть в дудки непонравившимся , искать слабые звенья и т.п. ?<BR _fckxhtmljob="1"><BR _fckxhtmljob="1">Некоторыми передачами некие граждане  формировали тупое,злобное население. Такие шаржи это следствие гнусного воспитания  привлечённых к теле. </P><BR>


АНОНИМ 18.12.2009 19:57

ТАРАКАНЫ, ПРЯЧУЩИЕСЯ ПОД АВАМИ И НИКАМИ КАК ПОД ПЛИНТУСОМ,УМНЫЕ ЛЮДИ ВАС НАЙДУТ,А СИЛЬНЫЕ УНИЧТОЖАТ ТАПКАМИ И ТОГДА,ТАКИЕ-ЖЕ МРАЗИ КАК ВЫ,РАЗМЕСТЯТ ФОТО С ВАШИМИ БРЕННЫМИ ТЕЛЬЦАМИ.....


АНОНИМ 18.12.2009 20:39

Начинать надо с желтой прессы  , которая может любого оболгать и НИЧЕГО  ей не будет, ни  какое наказание . А  людишки схавают и ещё попросят "говнеца " . Вот  от туда и идет лицемерие , безразличие , жестокость к любому человеку , а там и до убийства рядом  . Если над живыми можно , то почему бы и не попробовать над мертвыми  ?  Четвертая власть издевается над людьми  что пресса , что телевидение, сплошное  БУ ГА ГА   сдобреное  кровавыми боевичками .Пусть народ тупеет  меньше спроса с власть имущих   " хлеба и зрелищь  в стойло ".ура . <br>


АНОНИМ 18.12.2009 22:07

 Полностью на Вашей стороне, просто уроды!!!!!!!!! 


АНОНИМ 18.12.2009 23:09

Это настолько аморально, что даже не найдется слов, чтобы это выразить. Как только может рука подняться на ТАКИЕ поступки??? каждому воздается по заслугам, видимо не до всех эта истина доходит.   ублюдки... других слов нет.<BR><BR>Очень жаль, пусть земля ему будет пухом. Будем помнить.<BR>


АНОНИМ 19.12.2009 0:06

Я полностью разделяю негодование общественности по поводу кощунственных фотографий. Но в то же время  у меня возникает вопрос: почему возник такой резонанс? Ведь в сети ежедневно появляется множество фото, где запечатлены люди, погибшие в ДТП, трупы, вынесенные из пожара и т.д. и т.п. Наши СМИ стараются что есть силы вынести человеческую боль, неприглядную смерть на экраны телевизоров и мониторов. Люди ежедневно глотают гигабайты смерти, не поднимая никакого шума. <br>Остается надеяться, что фотографии Владимира появились все-таки не зря. Может быть, прецендент, когда люди в один голос кричат: "извращенцы, уроды, казнить" станет началом искоренения некрофилии, которая накрыла наше общество? А люди, которые поступились моральными и профессиональными принципами, отдав на растерзание фото Владимира, понесут серьезное наказание.<br>


АНОНИМ 19.12.2009 0:29

Искал фото, про которые говорят, увидел на одном из сайтов, в коментариях, ссылку, посмотрел и просто ахренел!Найти бы этих животных и просто взять у всех на виду и за гноить тварей и не просто загноить, а взять бы и лично встретить да так поломать руки чтобы сука был на всю жизнь инвалидом!Да впрочем бог ему судья! <br>Царство небесное, Владимир!Будем помнить всегда!


АНОНИМ 19.12.2009 0:30

   Сейчас  надо подумать  вообще . У нас нет ни какой защиты от тех же газет ,которые марают как живых , так и мертвых  им бы  только денег заработать . И  они не скрываются как блогеры под никами ,вот мотрите и название и адрес редакций. Вот где начало бесстыдства . Надо закон о  СМИ  принимать .<br>А вы хотите безликий интернет  наказать , смешно . <br> <br>


АНОНИМ 19.12.2009 20:27

ой да ладно вам, всегда в россии была стрась фотографировать покойников. начиная от госсекретарей, заканчивая простыми смертными, у каждой второй семьи, наверное, есть фотки умерших родственников в гробах. только давно это бывало, сейчас эта традиция уходит, слава Богу, но есть еще такие, которым, видно, это интересно...но ведь и смотрит кто-то... 


АНОНИМ 19.12.2009 13:56

это ужасно! проблема воспитания. на подобный поступок способен или очень ожесточеный человек или совершенно сумасшедший <br>


АНОНИМ 19.12.2009 14:53

Очень жаль,что люди позволяют себе такое!Наверное при жизни Турчинскому они врядли могли даже просто нагрубить,а теперь можно "шутить".Мы настолько очерствели со своей "демократией".что из людей скоро превратимся в ...Светлая память!<br>


АНОНИМ 19.12.2009 15:07

У людей отсутствуют любые моральные качества....я бы просто убила их!<BR _fckxhtmljob="2">могли бы проявить состродание..мне очень жаль что я открыла эту ссылку с этой фотографией,но я его запомню как светлого и доброго человека!<BR _fckxhtmljob="2">А вы (те кто это сделал) задумайтись как бы было приятно вам,если бы кто-то выкинул подобные фото,вот только ваших близких людей!приятно?<BR _fckxhtmljob="2"><BR _fckxhtmljob="2">нет слов...


АНОНИМ 19.12.2009 16:34

вот на таких как ты и расчитано всё ( жёлтые газетёнки и интернетные шутки)<br>побольше покупай и  открывай  .... а потом  будешь жалеть , но дело уже движется<br>


АНОНИМ 19.12.2009 19:37

где они размешены? сколько про них говорят, неужели до такого опустились.<br>


Teatral 20.12.2009 2:17

Парочку видел скопированными в ЖЖ Садальского. Только перед просмотром задайте себе вопрос; вы действительно хотите это увидеть? жалеть не будете?<br type="_moz" />


АНОНИМ 20.12.2009 11:18

 ТАК НЕ КТО-ЖЕ НЕ ПРОТИВ ФОТО СКОРБЯЩЕЙ ВДОВЫ У ГРОБА ТУРЧИНСКОГО,ВЫЗЫВАЮЩИЕ СОЖАЛЕНИЕ И СКОРБЬ,НО ТЕ ФОТО КОТОРЫЕ РАЗМЕСТИЛИ ЭТИ МРАЗИ ВЫЗЫВАЮТ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЧУВСТВА.....   ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСЛИ ИХ (ФОТО) УВИДЕТ ДОЧЬ ТУРЧИНСКОГО.............<BR><BR>


АНОНИМ 20.12.2009 15:56

 Это моральные уроды. Их надо найти и оторвать им яйца


АНОНИМ 20.12.2009 16:00

Эти козлы просто завидуют славе Турчинского и всенародной любви. Сами видимо являются дерьмом на палке-ничего из себя не представляют. Да если бы Динамит был жив,он бы их заставил сожрать с дерьмом эти мерзотные и издевательские фотографии. Завидуйте Турчинскому молча,уроды! Вам до него как до Китая раком! 


АНОНИМ 20.12.2009 18:52

Я бы этим дибилоидам обрубил бы их коротенькие рученки и вставил в жо..    .  Пусть <BR> знают что они дешовки! 


АНОНИМ 21.12.2009 20:01

Тем что вы реагируете на подобное вы лишь кормите так называемых "троллей". Им нужна еда в виде ваших коментариев. 


АНОНИМ 24.12.2009 2:51

Не знаю что там на этих фотах, видимо что-то очень страшное. Помню как три года назад  хоронили мою маму. Несмотря на жуткое состояние, боковым зрением видела как сбежались люди по ближе к гробу...."рассмотреть".....хотелось разогнать всех громкими ругательствами,  только сил не было......ощущение недоумения осталось...зачем? это интересно?...и очень больно за маму, беззащитную, лежащюю на виду у всех  желающих  увидеть(((((((


АНОНИМ 25.12.2009 4:51

Не понимаю, почему такой резонанс?


АНОНИМ 29.12.2009 4:57

а в камом сайте увидел фото ? ссылку не скинеш. мой email z0500zzzzzzz2mail,ru


АНОНИМ 30.12.2009 20:12

Человека, который выложил все это в Сеть, как и ВСЕХ, кто выкладывает подобное независимо от того, чей труп снят - бомжа или вождя надо забивать бейсбольными битами. Лично принял бы в этом участие. Любой, кто оправдывает действия этих подонков должен висеть на ближайшем фонаре. <br><br>


АНОНИМ 19.1.2010 6:30

 Твари,просто мерзкие твари!<br>    К сожалению,Всевышний забирает у Нас самых лучших людей,оставляя таких ничтожеств.<br> <br> Светлой Памяти Владимиру Турчинскому.<br>   <br>   


АНОНИМ 21.2.2012 21:31

про смерть этих тварей,никто даже и не узнает,подохнут как дворняжки-не заметно,не говоря уже про фотожабы,на живого бы очканули вякнуть свиньи


АНОНИМ 26.7.2013 13:05

Ахахаха. Фотки довольно прикольные. Я от души посмеялся. Автору респект.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость