
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Звезды попали в снежную ловушку
Вчерашний снегопад в Москве нарушил планы миллионов жителей столицы, включая и ее звездных обитателей. Папарацци вчера наблюдали хмурые физиономии актера Александра Филиппенко и музыканта Сергея Мазаева, которые созерцали свои припорошенные снегом машины и предпринимали необходимые меры по очистке личного транспорта от нежданных осадков.
![]()
Филиппенко показал себя активным автомобилистов, своими руками бросившимся в бой со стихией. С падающим снегом он боролся щеткой и скребком. А Сергей Мазаев оказался меланхоликом. Мрачно посмотрев на снег, он сел за руль и был таков.
![]()
![]()
К сожалению, все усилия Александра Филиппенко в итоге пошли прахом. К вечеру слой снега на поверхности машины был уже очень внушительным, и пожилому артисту снова пришлось взяться за дело, на этот раз с двойным усердием.
• Сергей Мазаев: «Я не раз предлагал Ефремову пройти курс лечения от алкоголизма, но он отказывался»
• Сергей Мазаев признался в наркозависимости
• Блогер Наталья Майорова стала свидетелем необычного увлечения Ивана Дорна
• На премьеру фильма «Kingsman: Секретная Служба» все мужчины пришли с бородой, а женщины последовали совету Эвелины Хромченко
• Дима Билан постарался перепеть Моральный Кодекс
| Жанна Фриске развлекалась в день траура | Анфиса Чехова подралась с певицей Ри |





